УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эшли Грэм назвали самой сексуальной женщиной года: как выглядит "королева форм". Фото

2 минуты
13,4 т.
Эшли Грэм назвали самой сексуальной женщиной года: как выглядит 'королева форм'. Фото

Американская 35-летняя модель plus-size Эшли Грэм украсила обложку нового номера мужского издания Maxim и возглавила список самых сексуальных женщин мира 2023 года. Знаменитость обогнала таких известных красоток, как Белла Хадид, Марго Робби, Кара Делевинь, Ана де Армас, Доджа Кэт и др. Она не боится показать свои "честные" снимки без фотошопа и является матерью троих детей.

Как пишет издание Page Six, для глянца Грэм позировала в стильных и откровенных образах. Она выбрала комплект нижнего белья и шелковый халат с перьями в нюдовом оттенке. Эшли дополнила образ макияжем в шоколадных тонах, массивными золотыми украшениями и немного небрежной укладкой (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Издание Maxim назвало модель "королевой форм". В статье про красавицу сказано, что ее тело поменялось с беременностью, но оно осталось таким же привлекательным, несмотря на растяжки, дряблую кожу и другие изъяны. Сама Эшли Грэм не стесняется демонстрировать себя настоящей, таким образом подавая пример представительницам прекрасного пола.

Эшли Грэм назвали самой сексуальной женщиной года: как выглядит "королева форм". Фото

Напомним, звезде удалось стать одной из первых в нише "plus-size моделей", когда это движение только начало развитие. Кроме моделинга, она также выпускает нижнее белье и купальники. При росте 175 см девушка весит около 95 кг.

Эшли Грэм назвали самой сексуальной женщиной года: как выглядит "королева форм". Фото

Селебрити с 2010 года замужем за видеооператором Джастином Эрвином, с которым она познакомилась в церкви. 18 января 2020 года она родила первенца – сына Айзека Менелика Джованни Эрвина. 7 января 2022 года стало известно, что Эшли стала мамой двух мальчиков-близнецов, которых звездная пара назвала Малакай и Роман.

Недавно OBOZREVATEL рассказывал, что фанаты певицы Рианны рассекретили пол ее второго ребенка. Поп-диву застали в магазине детских вещей, выбирающей розовые комбинезоны. Поклонники предполагают, что исполнительница ждет девочку.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!