УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Офицер вспомнил, как Елизавета II пошутила над группой туристов: они не узнали королеву на отдыхе

1 минута
16,2 т.
Офицер вспомнил, как Елизавета II пошутила над группой туристов: они не узнали королеву на отдыхе

Бывший офицер по охране Ричард Гриффин вспомнил, как группа американских туристов не узнала королеву Великобритании Елизавету II в замке Балморал, расположенном в шотландском нагорье, посещая экскурсию в 2019 году. Тогда люди увидели ее величество в скромном пальто и с платком на голове и стали расспрашивать, живет ли она в этом районе и встречалась ли когда-нибудь с королевой.

Тогда Елизавета II сказала, что у нее есть дом поблизости. Отвечая на второй вопрос, она указала на Ричарда: "Нет, но этот офицер встречался", пишет таблоид Daily Star.

Отметим, что Ричард Гриффин тесно сотрудничал с монархом более 30 лет. Он сказал, что группа ушла, не понимая, с кем они только что познакомились.

Замок в поместье Балморал в Шотландии .
Королева встретила американских туристов.

К слову, королева ежегодно приезжает в шотландское поместье в свой отпуск. Там она ходит на пикники, прогуливается с собаками, а также принимает остальных членов семьи в замке.

Елизавета II в скромном пальто и платке на голове.
Королева Елизавета II пошутила над туристами.

Ранее OBOZREVATEL писал, о том, что Елизавета II во время разговора с художником Рольфом Харрисом ответила на вопрос, смущает ли ее старость. Королева удивила поклонников ответом, забыв на секунду, что она при должности: "Неа, меня это не огорчает".