УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Еле отмылась!" Одиозная российская певица полезла в шахту на Донбассе. Фото

24,9 т.
'Еле отмылась!' Одиозная российская певица полезла в шахту на Донбассе. Фото

Скандальная российская певица Юлия Чичерина, активно поддерживающая террористов "Л/ДНР", спустилась в шахту на Донбассе.

Об этом она рассказала "КП", похваставшись, что еле отмылась после спуска под землю, где самостоятельно добыла 50 кг угля.

"Еле отмылась!" Одиозная российская певица полезла в шахту на Донбассе. Фото

"Я впервые спустилась в шахту и добыла 50 кг угля сегодня! Сама! Отбойным молотком и лопатой! Вот это приключение! Еле отмылась, только с третьего раза получилось", – похвасталась она.

Читайте: Украинская певица поделилась секретами быстрого похудения

Юлия Чичерина

Любительница "Л/ДНР" полезла в шахту не просто из праздного любопытства. Там она снимала клип, посвященный ликвидированному террористу Александру Захарченко. "Ты увидишь победу, батя! И эта песня ее оплот", – так зачитывает речитативом скандальная Чичерина.

Рэп от певицы послушали шахтеры макеевского рудника "Горняк 95", которых она поблагодарила за работу.

"Еле отмылась!" Одиозная российская певица полезла в шахту на Донбассе. Фото

Как сообщал OBOZREVATEL, на День России под стенами Кремля также должна была выступить группа "Машина времени". Чичерина набросилась с нападками на лидера музыкального коллектива Андрея Макаревича, который был против раздачи паспортов жителям "Л/ДНР".

В итоге, за несколько дней до концерта музыкант рассказал, что кто-то кому-то позвонил, из-за чего группу сняли с концерта.

13 июня Чичерина пожаловалась, что некоторые СМИ приписали ей выступление под стенами Кремля. Она пообещала "поймать п*длу", которая распространила такую информацию.