УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-супруга Павлика Созаева рассказала о новом мужчине, который предложил ей переехать к себе

1 минута
3,4 т.
Экс-супруга Павлика Созаева рассказала о новом мужчине, который предложил ей переехать к себе

Бывшая жена Виктора Павлика Лариса Созаева, которая обвинила его в измене с молодой любовницей и присвоении совместной квартиры, заявила, что в ее жизни появился новый мужчина. По словам Лоры, он настоящий интеллигент и дорогой ей человек.

О своем новом увлечении бывшая Виктора Павлика рассказала на странице в Facebook. Пол года назад в ее дверь постучал незнакомец, который принес мешок с суши и молча ушел (чтобы посмотреть пост, доскролльте до конца страницы).

С тех пор пара начала ходить в театры, кино, на прогулки и много общаться за домашним чаепитием. Созаева отметила, что в них никогда не было интимных отношений, ведь ее знакомый очень воспитанный и интеллигентный.

Во вторник, 19 октября, мужчина предложил Ларисе переехать к нему в квартиру. Переполненая чувством благодарности, экс-супруга певца назвала это настоящим мужским поступком.

"Позвонил и просто сказал: "Я не могу предложить тебе много квадратных метров, но я могу взять тебя с бусинкой к себе", – процитировала кавалера автор поста.

Своим рассказом Созаева хотела доказать всем, кто следит за ее скандалом с Павликом и его любовницей Екатериной Репяховой, что в мире остались люди с большой буквы.

Накануне OBOZREVATEL писал, что на странице Ларисы в Instagram вышли "три поста правды", которые она почти сразу удалила. От имени покинутой женщины писала ее подруга и духовная сестра.