УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экс-солист "Арии" Кипелов ответил Шевчуку на фразу о том, что "родина – это не задница Путина"

2 минуты
86,2 т.
Экс-солист 'Арии' Кипелов ответил Шевчуку на фразу о том, что 'родина – это не задница Путина'

Бывший солист российской рок-группы "Ария" Валерий Кипелов ответил лидеру коллектива ДДТ Юрию Шевчуку на фразу о том, что "родина – не задница Путина". Музыкант высказал свою точку зрения, что в полной мере продемонстрировало его пропагандистскую позицию.

Со сцены артист прокричал не только прокремлевские лозунги, но и обращался к Богу и желал победы в войне России. Ролик с концерта опубликовали в Telegram "URA.RU" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Уже к концу выступления в РФ Кипелов решил поговорить со слушателями о значении родины по примеру своего коллеги Юрия Шевчука, выступившего против войны в Украине и не побоявшегося сказать этого публично.

Однако позиция пропагандиста кардинально отличалась от участника ДДТ своим циничным обращением к Богу в контексте пропаганды геноцида.

Валерий Кипелов ответил лидеру коллектива ДДТ Юрию Шевчуку

"Для меня родина – это Юрий Гагарин, это знамя победы, великий хоккеист Валерий Харламов, это Чехов, это Чайковский. Это мои близкие, мои дети, мои внуки – это все моя родина. Храни вас Бог! Победа будет за нами", – заявил путинист переполненному залу.

Слова Кипелова вызвали восторг среди зрителей, потому его поддержали криками и овациями. Отметим, что музыкант и раньше поддерживал захватническую политику Путина, критиковал протесты в России и одобрял оккупацию украинского Крыма.

Напомним: ранее в сети появилось видео выступления группы ДДТ на "Уфа Арене", где фронтмен Шевчук высказал мнение о том, что любовь к родине нужно демонстрировать обычным гражданам, а не диктатору Путину.

Сразу после концерта к нему подошли российские силовики и "изолировали" в гримерную от команды для того, чтобы провести "воспитательную беседу". Через час артисту дали на подпись административный протокол.

Шевчук поддержал Украину на концере ДДТ

Впоследствии в сети появилось более расширенное видео из выступления, где можно увидеть, что во время речи Шевчук призвал остановить войну в Украине.

Как сообщал OBOZREVATEL, после антивоенных призывов у группы ДДТ начались проблемы с концертной деятельностью. Несмотря на желание выступать, коллективу "вставляют палки в колеса" организаторы мероприятий в разных городах.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!