УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ефросинина поставила Лазарева на место за "нацистов" и детей Донбасса, вспомнив о его нетрадиционной ориентации

1 минута
7,0 т.
Ефросинина поставила Лазарева на место за 'нацистов' и детей Донбасса, вспомнив о его нетрадиционной ориентации

Украинская телеведущая Маша Ефросинина приструнила российского певца Сергея Лазарева. В первый день вторжения РФ в нашу страну, 24 февраля, он обнародовал антивоенный пост, а вскоре переобулся и поддержал так называемую "спецоперацию", в очередной раз продемонстрировал свою продажность новой публикацией о войне в Украине. В ней певец назвал украинцев "нацистами" и заявил, что "ВСУ бьют по живому – школам, больницам и жилым домам". Телезвезда напомнила россиянину о его нетрадиционной ориентации.

В Instagram-stories Ефросинина опубликовала пост, в котором поставила вопрос артисту. Она заявила, что пока украинские мужчины гибнут за будущее своих детей, россияне доказывают, что они геи.

Маша Ефросинина поставила Лазарева на место, вспомнив о его нетрадиционной ориентации.

"Вопрос к Сереге: Почему наши ребята-геи идут на фронт и погибают за свою землю. А вы все больше своими постами доказываете, что вы пид*расы?", – написала ведущая.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинская телеведущая Леся Никитюк также не выдержала лицемерия Лазарева. Она обратилась к артисту с приглашением приехать в Киев.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!