УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леся Никитюк обратилась к Сергею Лазареву, который "переосмыслил" войну: приезжай в Киев, будем вместе нацистов искать

2 минуты
18,0 т.
Леся Никитюк обратилась к Сергею Лазареву, который 'переосмыслил' войну: приезжай в Киев, будем вместе нацистов искать

Популярный российский певец Сергей Лазарев, который 24 февраля обнародовал антивоенный пост, а вскоре переобулся и поддержал так называемую "спецоперацию", в очередной раз продемонстрировал свою продажность новой публикацией о войне в Украине. В ней он назвал украинцев "нацистами" и заявил, что "ВСУ бьют по живому – школам, больницам и жилым домам". Украинская телеведущая Леся Никитюк не выдержала такого лицемерия и обратилась к артисту с приглашением приехать в Киев.

Звезда предложила исполнителю вместе поискать нацистов, о которых он так упорно пишет. Обращение к музыканту-путинисту Никитюк опубликовала в своих Instagram-stories.

Лазарев написал о том, что общается с беженкой Настей и волонтерами из псевдореспублик "ДНР" и "ЛНР". Он несколько раз акцентировал внимание подписчиков на том, что "переосмыслил" ситуацию. Очевидно, переживает, что кто-то еще помнит его пост с просьбой остановить войну в Украине.

"Волонтеры в Донбассе рассказывают, что ВСУ бьют по живому – школам, больницам и жилым домам... Слышишь эти рассказы и начинаешь мыслить, чувствовать иначе. И начинаешь думать: когда уже мир, наконец, увидит и услышит то, что происходило и происходит вот уже много лет на Донбассе? Я переоценил, переосмыслил многое. Беру на попечение еще троих девочек – жертв нацистских обстрелов", – выдал пропагандист.

Леся Никитюк отметила, что пока Лазарев общается с одной девочкой из "ДНР", у нее в окружении находится несколько сотен беженцев с Донецкой области, которые, как ни странно, рассказывают совершенно другое.

"Сергей, а вот у меня человек 600 беженцев с Донецкой области другое говорят! Может, встретимся обсудим? Приезжай в Киев, будем вместе нацистов искать! И есть фото Насти? И контакты этого фонда с Донбасса?" – поинтересовалась ведущая, поставив под сомнение правдивость слов певца.

Леся Никитюк ответила Сергею Лазареву и пригласила его в Киев искать "нацистов"

Лесе Никитюк начали отвечать жители Донецкой области, которые в шоке от того, что россияне могут быть такими бесчестными.

"Я не могу это читать. Как так можно. Я из Мариуполя, и это страх. Россия убила мой город, мою жизнь. Как он такое может писать?" – высказалась одна из подписчиц украинской артистки.

Леся Никитюк показала сообщение жительницы из Мариуполя

Как писал OBOZREVATEL ранее, Леся Никитюк выпустила юмористическую композицию в коллаборации с композитором Степаном Гигой. Телезвезда записала кавер на песню музыканта "Цей сон".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!