УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ефремов начал трудовую деятельность в колонии: что известно

20,8 т.
Михаил Ефремов

Российский актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, начал свою трудовую деятельность в исправительной колонии №4 в Белгородской области. Сейчас он обучается профессии швеи-моториста.

Об этом сообщает издание "МК". По словам инсайдеров, обучение займет у артиста около трех месяцев. Затем он сможет начать работу по этой специальности. В то же время Ефремов пока не оставляет планов открыть на территории колонии театр.

Михаил Ефремов

Как рассказали в колонии, Ефремов ведет себя отлично, никаких привилегий не требует и выполняет все распоряжения администрации. К слову, в Новый год заключенным сделают послабление – они пойдут на отбой в час ночи, а до этому смогут посмотреть праздничные программы по ТВ.

  • Напомним, что 8 июня российский актер Михаил Ефремов в нетрезвом состоянии стал участником смертельного ДТП в центре Москвы. Его автомобиль выехал на встречную полосу, после чего произошло лобовое столкновение с одной из машин.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее СМИ распространили информацию о том, что осужденный российский актер Михаил Ефремов "исчез" по пути в колонию.