Ефремов мечтал бы оказаться на месте погибшего, он страдает, – Успенская

Ефремов мечтал бы оказаться на месте погибшего, он страдает, – Успенская

Российская певица Любовь Успенская высказалась о смертельном ДТП с Михаилом Ефремовым. Так, по ее словам, актер "мечтал бы оказаться на месте погибшего, ведь он очень тяжело переживает случившуюся трагедию".

Об этом Успенская заявила в интервью программы "Алена, блин!". Она также отметила, что боится за сегодняшнее состояние Ефремова (чтобы просмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Михаил Ефремов (источник – gordonua.com)

"Миша такой человек, который сегодня мечтал бы оказаться на месте погибшего. Потому что знать, что на тебе смерть человека и горе семьи – это хуже. Я боюсь, что он не переживет этого: этот позор, стыд, несчастье и мы можем потерять великого актера... Он чересчур порядочный человек, совестливый. Я видела по новостям, как Миша говорил, что он виноват. Не отнекивался, не пытался уйти от наказания. Он очень страдает и хочет оказаться на месте этого Сергея Захарова. Вот я чувствую", – рассказала Успенская.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • 8 июня российский актер Михаил Ефремов, находясь в нетрезвом состоянии, стал участником смертельного ДТП в центре Москвы. Его автомобиль выехал на встречную полосу, после чего произошло лобовое столкновение с одной из машин.

  • 58-летний Сергей Захаров – водитель автомобиля, в который врезался Ефремов, умер на следующее утро.

  • Таганский суд Москвы принял решение отпустить Михаила Ефремова под домашний арест до 9 августа.

  • Спустя несколько дней после аварии, в пятницу, 11 июня, Ефремов попросил прощения у семьи Сергея Захарова. В видеообращении он пообещал не "отмазываться" с помощью влиятельных знакомых, а также помочь близким мужчины "всеми средствами, если примут".

  • Семья погибшего Захарова не приняла извинения и помощь от актера.