УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джиган и Самойлова разводятся спустя 10 лет брака: модель подтвердила измены и наркозависимость мужа

48,7 т.
Джиган и Самойлова разводятся спустя 10 лет брака: модель подтвердила измены и наркозависимость мужа

Звезда Instagram Оксана Самойлова официально разводится с мужем, украинским рэпером Джиганом.

Об этом она заявила на своей странице в Instagram. Так, по словам Самойловой, причиной тому послужили постоянные измены со стороны рэпера, а также его неадекватное поведение.

Оксана Самойлова и Джиган

"Как сложно принимать решения длинною в 10 лет, когда у тебя 4 маленьких детей. Но мне не оставили выбора я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, что не изменял, умолял не верить в сплетни и слухи. Столько всего говорил и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная. Потому что я не понимаю как можно так поступать. У нас все было хорошо, у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь. И я даже представить не могла, что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, выходя из дома человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и, думаю, понимаете, что происходит", – написала Оксана.

Она также добавила, что не хочет, чтобы дети видели "весь этот ад". Поэтому в сложившийся ситуации развод – единственное правильное решение.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми

"Я всегда была за то, чтобы у детей были мама и папа. Но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по другому. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое... Я не знаю, когда Денис будет в состоянии осознать все, что наделал и будет ли вообще. Я не знаю, что будет завтра или через месяц. Я не знаю, как буду сама с четырьмя детьми. Но мне придется быть сильной", – подытожила Самойлова.

Оксана Самойлова с детьми

Как сообщал OBOZREVATEL: