УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джастин Тимберлейк выставил на продажу особняк за 35 млн долларов: как выглядит дом. Фото и видео

3 минуты
6,2 т.
Джастин Тимберлейк выставил на продажу особняк за 35 млн долларов: как выглядит дом. Фото и видео

Известный американский певец Джастин Тимберлейк и его супруга Джессика Бил выставили на продажу свой роскошный особняк на Голливудских холмах. Его площадь составляет 13 тысяч квадратных футов или более 1200 квадратных метров.

За поместье звездное семейство просит 35 миллионов долларов. Отметим, что Джастин приобрел особняк еще в 2002 году до брака с Бил за 8,3 миллиона долларов, пишет Mansion Global (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил на премии.

Основная часть здания сделана в стиле испанской виллы. В особняке есть семь спален, тренажерный зал, кинозал и открытая площадка вокруг дома для развлечений.

Изюминкой особняка является крытый внутренний дворик с деревянным потолком, бассейном и гидромассажной ванной с видом на долину Сан-Фернандо.

Особняк Тимберлейка и Бил.

На территории также расположен гостевой дом, теннисный корт и еще один бассейн длиною в 25 метров.

К слову, ранее этот особняк принадлежал голливудскому актеру Эрролу Флинну. Как отмечается в книги "Эррол Флинн спал здесь", авторами которой являются Роберт Матцен и Майкл Маззон, изначально Флинн строил комплекс с открытыми проходами и двусторонними зеркалами. Однако вскоре дом снесли, а землю разделили. Тогда известная американская актриса Хелен Хант выкупила ее, а после продала певцу Джастину Тимберлейку.

Джастин Тимберлейк и его супруга Джессика Бил.
Тимберлейк и Бил сделали селфи.

Стоит отметить, что у Тимберлейка и Бил еще есть недвижимость в Нью-Йорке, Монтане и Теннесси.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил на красной дорожке.

Коротко о знаменитостях:

  • Джастин Тимберлейк – певец, автор песен, композитор и продюсер, а также актер и танцор. Является обладателем четырех премий "Эмими", девяти премий "Грэмми". Первую популярность получил в составе группы ’N Sync. Сольный альбом выпустил в 2002 году. Самые успешные его хиты "SexyBack", "My Love" и "What Goes Around... Comes Around".

  • Состоял в отношениях с певицей Бритни Спирс, после разрыва записал новый хит "Cry Me a River". Также у него были отношения с актрисой Камерон Диас. С 2007 года встречался с Джессикой Бил, но в 2011 они расстались. Спустя несколько месяцев помирились и в 2012 году поженились. У пары родился сын по имени Сайлас Рэндалл. В 2020 у супругов родился второй сын Финеас.

  • Джессика Бил – американская актриса, модель и певица. Является обладательницей премии "Золотой глобус", кинонаграды MTV за лучшую женскую роль. Первую популярность получила благодаря роли в многосерийной мелодраме "Седьмое небо". Также она известна по картинам "День Святого Валентина", "Команда "А", "Старый" Новый год", "Мужчина нарасхват" и другое.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что певица Рианна выставила свой роскошный особняк в Голливуде на продажу за 7,8 миллиона долларов.