УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джастин Тимберлейк после интрижки на стороне пытается спасти свой брак

6,0 т.
Джастин Тимберлейк после интрижки на стороне пытается спасти свой брак

Популярный певец Джастин Тимберлейк столкнулся с проблемами в браке из-за того, что его супруга Джессика Биль подозревает мужа в измене.

В декабре Тимберлейка застукали за флиртом с красавицей Алишей Уэйнрайт и теперь артист отчаянно пытается спасти свой брак, пишет Cosmopolitan.

Поскольку Джессика по-прежнему подозревает Джастина в измене, это негативно отражается на их отношениях. Пара решила пройти курс семейной психотерапии, чтобы попробовать восстановить взаимное доверие.

Читайте: Скандальный пранкер Седюк напал на Тимберлейка в Париже

В декабре Джастин Тимберлейк оправдывался за свою выходку – он заверял, что был пьян, поэтому на людях нежно ворковал со своей коллегой Алишей Уэйнрайт, пока они были в Новом Орлеане на съемках.

Алиша Уэйнрайт

Этот инцидент спровоцировал в соцсетях бурю критики в адрес женатого певца, его супруга до сих пор подозревает Тимберлейка в неверности, но он это отрицает.

Теперь Джастин Тимберлейк и Джессика Биль попробуют спасти свой брак с помощью семейного психотерапевта.

"Джастин точно знает, что именно Джессика хочет услышать, чтобы сгладить стресс. Они решили, что это конструктивно для их отношений... Джастин изо всех сил старается проявить себя с хорошей стороны", - сказал источник, знакомый с внутрисемейными проблемами звездной пары.

Джессика Биль и Джастин Тимберлейк
Джессика Биль и Джастин Тимберлейк

Джессика Биль и Джастин Тимберлейк женаты с 2012 года.