УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала рассказала, как похудела на 12 кг без спорта: сколько весит певица

3 минуты
5,5 т.
Похудение Джамалы

Украинская певица Джамала рассказала, что за год особой диеты, назначенной ей на основании анализов, похудела на 12 килограмм. После новогодних праздников звезда набрала около 2 кг – сейчас она весит 58-59 килограмм.

Пост о своем питании знаменитость обнародовала в Instagram. Она сообщила, что начала бороться с лишними сантиметрами, когда весила 69 килограмм. Джамале удалось достичь отличного результата: за год ей удалось вернуться в форму, в которой она была в студенческие времена – 57 килограмм. Добавим, что рост вокалистки – 173 сантиметра.

"Сегодня, после праздников, я вешу 58-59 кг (привет, салаты с картофелем и морковью, которые мне не рекомендованы, а вместе с ними – мука, молочные изделия, красное мясо и, конечно, сладкое", – написала певица.

Год назад (первое фото) лицо Джамалы было более пухлым

Как отметила она, в основном диеты заканчиваются срывом, а сброшенные килограммы "не только возвращаются, но и множатся".

Свой способ организации рациона Джамала предпочитала не называть диетой, потому что ее раздражало это слово. Она похвасталась, что смогла сбросить вес, зафиксировать его и при этом ничего себе не запрещать. Как пояснила артистка, она просто "глобально изменила отношение к питанию".

"Сегодня, если мне хочется (а мне постоянно хочется) пиццу, пасту, бургер, я ем их, но в первой половине дня. Идеально комбо мясо+тесто? В первой половине дня. Торт? Велкам, до 14 часов", – поделилась своими секретами вокалистка.

Джамала с оголенным животом

Джамала рассказала, что утром всегда готовит себе два яйца, ест половину авокадо, хлеб с безлактозным сыром и огурцом. Также звезда пьет кофе без молока и сахара.

"Я приучила себя любить "Цезарь" без сухарей и соуса. И шоколад 75%. Конечно, хочу эклер, но наслаждаюсь альтернативой", – написала украинка.

Певица призналась, что с сезона концертов не занимается спортом. "Спорта – ноль. Поэтому и в питании стараюсь себе меньше позволять. Но я очень активна, просто поверьте. Плюс одно новое правило: не трачу энергию – не компенсирую ее едой", – рассказала она.

Полный пост артистки

В комментариях многие подписчики поблагодарили звезду за советы, а также указали на то, что Джамала прекрасно выглядит.

Комментарии под постом
Известная певица Джамала

Коротко о знаменитости:

  • Джамала (Сусана Алимовна Джамаладинова) – 38-летняя певица и актриса крымскотатарского происхождения, народная артистка Украины.

  • Работает в жанрах джаз, соул, фанк, фолк, поп и электро, а также принимает участие в оперных постановках.

  • Вместе с мужем Бекиром воспитывает двух сыновей: старшего Эмира и Селим-Гирая.

Джамала в смелом наряде
Украинская певица Джамала с сыновьями

Как писал OBOZREVATEL, не так давно Джамала порадовала поклонников фотографиями без макияжа. Она показала, как выглядит ее лицо без декоративной косметики.

Джамала рассказала, как похудела на 12 кг без спорта: сколько весит певица