УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала покинула польские "Танцы со звездами". Последняя румба пары

1 минута
25,0 т.
Джамала покинула польские 'Танцы со звездами'. Последняя румба пары

Известная украинская певица Джамала покинула польские "Танцы со звездами" в шестом эфире. Вместе со своим партнером Яцеком Йешке она станцевала румбу, которую, к сожалению, не оценило профессиональное жюри.

О том, что пара покинула проект, сообщили на странице Taniec z Gwiazdami в Instagram. Сама Джамала еще до ухода из шоу признавалась, что болела всю неделю перед эфиром, поэтому подготовка и само выступление дались ей непросто.

"Такой непростой танец пришел ко мне в комплекте с простудой. Ну ничего, закаляемся и верим в лучшее", – написала певица в своих соцсетях до оглашения результатов.

Джамала покинула польские "Танцы со звездами". Последняя румба пары

За нежную румбу пара получила всего 30 баллов от жюри из 40 возможных. Из-за этого Джамала и ее партнер оказались на предпоследнем месте в турнирной таблице.

Джамала покинула польские "Танцы со звездами". Последняя румба пары

После того, как украинка покинула проект, она в очередной раз обратилась к польским зрителям с просьбой не забывать об Украине, продолжать помогать и поддерживать украинцев, которые борются за свободу всего цивилизованного мира. Произнося эти слова, Джамала не смогла сдержать слез, однако продолжила улыбаться.

Ранее OBOZREVATEL писал о первом эфире Джамалы в польских "Танцах со звездами". Тогда певица и Яцек Йешке танцевали трогательный вальс среди желтых подсолнухов, которые разместили на сцене, а также показывали на экранах.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!