УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала назвала главное условие участия в польских "Танцах": есть мотивация остаться как можно дольше, чтобы помочь Украине

2 минуты
3,0 т.
Джамала назвала главное условие участия в польских 'Танцах': есть мотивация остаться как можно дольше, чтобы помочь Украине

Украинская певица Джамала, которая согласилась принять участие в польском танцевальном проекте "Танцы со звездами", назвала главное условие, которое выдвинула организаторам. Знаменитость потребовала в прямом эфире собирать деньги для украинцев, что, по словам украинки, было нелегко согласовать.

Впрочем, длительные переговоры все же получили успешное завершение, поэтому каждое выступление артистки на проекте будет сопровождаться открытием благотворительного сбора. Об этом знаменитость рассказала в интервью "Вікнам" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Певица ответила на вопрос журналистки, просила ли она создателей польского шоу транслировать сбор средств.

"Конечно, это было главное условие. И достичь согласия было не так просто, как может показаться, потому что этот проект международный, и согласовывать такие кардинальные изменения в условиях участия пришлось с головным офисом. Каждый мой танец будет открывать сбор в прямом эфире, а все средства, которые пошлют зрители, пойдут на помощь пострадавшим от российской агрессии", – пояснила исполнительница.

Джамала назвала главное условие, выдвинутое организаторам

Артистка пояснила, что ее участие в проекте напрямую вливает на то, сколько в эфире будут говорить о войне в Украине, а потому она заинтересована выложиться на паркете на полную.

"Тут я чувствую безумную мотивацию оставаться в проекте как можно больше, потому что я знаю, что чем дольше я продержусь, тем дольше будет продолжаться этот сбор средств в прямом эфире. Мой партнер невероятно меня поддерживает в моем замысле", – сказала Джамала.

Звезду поддержал партнер

Кстати, партнером украинки стал профессиональный танцовщик Яцек Ешке, уже побеждавший в шоу. О том, как звезда с ним познакомилась, – читайте в материале.

Как сообщал OBOZREVATEL, в июле 2022 года певица сообщила, что стала участницей польской версии проекта "Танцы со звездами". По ее словам, такое решение сможет помочь в очередной раз привлечь внимание мира к геноциду украинцев.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!