УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала впервые показала своего партнера на польских "Танцах со звездами". Фото

2 минуты
7,5 т.
Джамала впервые показала своего партнера на польских 'Танцах со звездами'. Фото

Победительница песенного конкурса Евровидение-2016, украинская артистка Джамала впервые показала совместные фото с партнером на польском шоу "Танцы со звездами" и рассекретила его личность. В проекте звезда примет участие с профессиональным танцором Яцеком Ешке.

Своим партнером певица вполне довольна и надеется, что он поможет ей "нести" эмоции украинцев с помощью танцев. Об этом она рассказала в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Ну что ж, вот я и познакомилась со своим партнером по "Танцам". И скажу – случился метч с первых минут. Когда уже после "привет" понимаешь – кажется, свой чувак", – поделилась Джамала.

Джамала впервые показала совместные фото с партнером по шоу

Яцек Ешке уже побеждал на "Танцах со звездами" в пятом сезоне, поэтому украинка считает его профессиональным и, безусловно, опытным танцором. Кроме этого, поляк, по словам артистки, понимает, какой посыл она хочет нести в шоу.

"И мы оба понимаем, что будет непросто, ведь наша пара будет сильно отличаться от общей атмосферы такого проекта. Хочется передать эмоции украинцев танцами не менее сильно, чем песнями", – закончила Джамала.

Как известно, 30-летний Яцек Ешке считается звездой польских танцполов. Он уже успел стать шестикратным чемпионом Польши по бальным танцам и дойти до полуфинала конкурса World of Dance Polska.

Напомним, 21 июля стало известно, что Джамала стала участницей 13-го сезона танцевального шоу в Польше. Звезда решила поучаствовать, ведь на проекте будет организован сбор средств на поддержку Украины, а звезда хотела своим присутствием еще раз напомнить о преступной войне, развязанной Россией.

Певица осталась довольна своим партнером

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, роскошное вышитое платье исполнительницы, которое она выставила на аукцион, ушло с молотка за рекордную сумму. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!