УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джамала стала участницей "Танцев со звездами" в Польше: на шоу будут собирать деньги для украинцев

1 минута
4,4 т.
Джамала стала участницей 'Танцев со звездами' в Польше: на шоу будут собирать деньги для украинцев

Известная украинская певица Джамала стала участницей польской версии проекта "Танцы со звездами". Артистка объявила, что во время просмотра популярного в Польше шоу будет организован сбор средств на поддержку Украины.

Об этом исполнительница заявила на личной странице в Instagram. Она объяснила, почему решилась участвовать в танцевальном проекте.

"Сегодня участие в Taniec z Gwiazdami для меня – это, прежде всего, возможность напомнить о моем доме. О миллионах страдающих людей и важности их поддержки. Мир не должен устать от нас. Украина не должна исчезнуть из эфиров, пока мы не победим. Именно поэтому во время этого масштабного ТВ-проекта вместе с POLSAT Foundation мы начинаем сбор средств на поддержку украинцев, пострадавших из-за войны войны", – прокомментировала свое решение Джамала.

Джамала стала участницей "Танцев со звездами" в Польше: на шоу будут собирать деньги для украинцев

На странице шоу в соцсетях также представили украинскую звезду как участницу нового сезона грандиозного шоу.

"Пора объявить следующего участника "Танцев со звездами". Джамала – украинская певица и активистка, которая поддерживает свою страну в борьбе за свободу. Осенью на нашем танцполе попробует свои силы победительница 61-го песенного конкурса Евровидение... Добро пожаловать в программу и удачи", – сообщили организаторы.

Напомним, Джамала уже участвовала в восьмом сезоне украинских "Танцев со звездами". Тогда ее партнером стал хореограф Антон Нестеренко. Пара покинула проект в седьмом выпуске.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее вышитое платье Джамалы, которое она выставила на аукцион, ушло с молотка за рекордную сумму. Все вырученные средства будут направлены на помощь украинцам, пострадавшим от российской войны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!