УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дворец для Путина" набрал более 100 млн просмотров и стал популярным среди украинцев

8,1 т.
'Дворец для Путина' набрал более 100 млн просмотров и стал популярным среди украинцев

Фильм-расследование российского оппозиционера Алексея Навального "Дворец для Путина" набрал более 100 млн просмотров на YouTube. Также лента понравилась 4,3 млн зрителям.

На втором месте после россиян по количеству просмотров оказались украинцы. Об этом сообщил директор ФБК Иван Жданов на своей странице в Twitter (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Отметим, что среди всех выпусков Навального этот фильм стал рекордсменом. Так, в 2017 году на канале Навального вышла картина под названием "Он вам не Димон", которая также стала популярной и набрала более 41 млн просмотров.

На третьем месте оказалось расследование Навального, в котором он разговаривал с одним из вероятных исполнителей его отравления. Видео набрало более 26 млн просмотров.

Фильм Навального набрал более 100 млн просмотров на YouTube

Напомним, в фильме "Дворец для Путина" Навальный рассказывает о том, что под Геленджиком президент России Владимир Путин приобрел за государственные деньги целый дворец. По данным оппозиционера, его стоимость составляет около 100 млрд рублей.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Навального задержали сразу после его возвращения в Россию 17 января. До этого он четыре месяца находился в Германии, где проходил лечение после отравления.

  • В аэропорт "Внуково", куда должен был прибыть самолет с оппозиционером, пришло множество его сторонников. Из-за этого туда приехали автозаки с ОМОНом, силовики начали применять силу против людей.