УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Два дня спали в подвале": Оля Полякова показала, как оборудовала укрытие в шикарном особняке. Фото

1 минута
5,5 т.
'Два дня спали в подвале': Оля Полякова показала, как оборудовала укрытие в шикарном особняке. Фото

Украинская певица Ольга Полякова на зимние каникулы забрала двух своих дочерей из Британии домой. Сейчас вся семья живет в загородном доме под Киевом. Так как последние дни РФ атакует Украину ракетами, певице с детьми пришлось ночевать в подвале. Вокалистка рассказала, что сделала перестановку в убежище и принесла туда две кровати.

Об этом знаменитость сообщила в Instagram-stories. Она устроила для своих подписчиков небольшую экскурсию по особняку, показав, как выглядит ее подвальное помещение. Полякова уточнила, ранее в убежище стоял только диван, на котором было неудобно спать (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

"Дорогие мои, два дня подряд мы спали в подвале, но там был неудобный диван. Сегодня мы принесли в подвал кровати. У нас будет две кровати, если что, будем ночевать здесь. Дети у меня спали на диване. Но я надеюсь, что они нам не понадобятся", – сказала селебрити.

"Два дня спали в подвале": Оля Полякова показала, как оборудовала укрытие в шикарном особняке. Фото

Кроме огромного дивана и двух кроватей в убежище у Поляковой есть стеклянный стол, шкаф с книгами и зеркало в полный рост.

"Два дня спали в подвале": Оля Полякова показала, как оборудовала укрытие в шикарном особняке. Фото

Как ранее сообщала звездная блондинка, дочь Мария привыкла жить в Лондоне, в отличие от 11-летней Алисы, которая мечтает вернуться домой к маме. Оля рассказала в шоу с Ефросининой – старший ребенок ей звонит редко, а младшая дочь не может и дня прожить без телефонного разговора. За все время в Британии, Маша и Алиса стали патриотками и не позволяют себе говорить на русском языке.

Недавно OBOZREVATEL информировал, что шоумен Алексей Дурнев растрогал украинцев постом с итогами 2022. Он выделил четыре особенности прошедшего года и назвал 2023 – победным. Поклонники восхитились взглядами комика.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!