УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дурнев мощно обратился к украинцам и дал советы, как убить в себе "русский мир": мы пишем историю, а они доносы

2 минуты
3,2 т.
Дурнев мощно обратился к украинцам и дал советы, как убить в себе 'русский мир': мы пишем историю, а они доносы

Украинский ведущий и комик Алексей Дурнев призвал украинцев отречься от всего, что касается России, навязанного пропагандой. Он также дал действенные советы, как искоренить из себя "русский мир", пропитанный гнилью, лицемерием и насилием.

Артист заверил, что избавиться от оккупантов в Украине недостаточно, чтобы полностью освободиться от влияния РФ. Соответствующий комментарий появился в его Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте к концу страницы).

"Как это сделать? Начало логичное: отказаться от всего российского, перейти на украинский язык и поддерживать собственную культуру. Потом делать маленькие, но системные шаги в сторону лучшего себя", – пояснил Дурнев.

Алексей Дурнев призвал украинцев отречься от всего, что касается России

Телеведущий посоветовал украинцам быть более дружелюбными, здороваться со знакомыми в разных местах, не сорить, помогать окружающим, а также чаще улыбаться, ведь мрачный вид – признак россиян.

Юморист выразил уверенность, что украинцы – всесторонне развиты и поэтому их трудно завербовать. Он порекомендовал подписчикам найти себе "интеллигентное хобби": читать художественную и научную литературу, посещать театры и выставки, а также поинтересоваться полезными подкастами.

Телеведущий дал советы подписчикам

"Русню за границей всегда выдают нахмуренные брови и недовольство. А нас – желто-голубое сердце на рубашке и заинтересованность. Мы пишем новую историю, пока русня пишет доносы. Мы мыслим стратегически, пока "русскомирцы" хотят урвать ситуативную выгоду, воруя наши унитазы" , – говорится в посте.

Дурнев посоветовал отречься от "русского мира"

Алексей Дурнев призвал украинцев стремиться стать европейской нацией, а не подражать поведению "дикарей", которые пытаются демонстрировать свое состояние и "могущество", убегая с наворованным чужим имуществом.

В комментариях автора поддержали его знакомые звезды украинского шоу-бизнеса, среди которых – рэпер Алексей Потапенко, ведущий Владимир Остапчук и солист группы "Коррупция" Михаил Крупин.

В комментариях автора поддержали его знакомые звезды

Как сообщал OBOZREVATEL, Алексей Дурнев не верит в дальнейшую дружбу между украинцами и россиянами. Он признался, что ненавидит даже российскую музыку.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!