УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Оли Поляковой сделала ей дорогой подарок на день рождения: сама заработала

2 минуты
16,6 т.
Дочь Оли Поляковой сделала ей дорогой подарок на день рождения: сама заработала

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая 17 января отпраздновала 38-летие, получила на день рождения от старшей дочери Марии дорогостоящий подарок. По словам девочки, она заработала на презент самостоятельно.

16-летняя Маша решила сделать сюрприз, который не только запомнится надолго, но еще и останется у звездной мамы на всю жизнь – ювелирное украшение. Об этом ребенок сообщила журналистам ТСН на презентации 12 сезона шоу "Голос країни".

Начинающая вокалистка появилась на мероприятии в сияющем красном костюме, который надела поверх короткого топа и дополнила черным галстуком. Массивные серьги-кольца, высокий рыжий хвост и стрелки на глазах гармонично вписывались в образ. Сама Королева ночи выбрала для выхода на публику соблазнительный комбинезон в золотых тонах с глубоким декольте и открытой спиной.

Мария рассказала, что на день рождения главной блондинки украинской эстрады подарила ей крестик с изумрудными камнями.

"Я его купила за собственные деньги. Разве что тысячу гривен мне папа дал. Но все остальное я заработала самостоятельно", – рассказала подросток.

Маша и Оля Поляковы на презентации шоу "Голос країни 12"

Можно предположить, что деньги у Маши остались после ее первого платного концерта в Киеве, который она вместе со своей панк-группой "ШВЫ" организовывала в ноябре 2021-го.

Кроме того, девочка рассказала, что планировала попробовать свои вокальные силы на сцене проекта "Голос. Діти", однако проявить талант помешал возраст.

"Участницей можно было стать только в том случае, если тебе нет 15 лет. Кастинг на шоу был 3 марта, а день рождения у меня второго. Не удалось", – поделилась с журналистами дочь Поляковой.

Напомним, что Маша также поздравила маму с 38-летием одной из первых. Ночью она пришла к певице в постель с гитарой и исполнила популярную песню Happy Birthday to you. Посмотреть полное видео поздравления можно в нашем материале.

Маша Полякова поздравила маму с 38-летием песней

Коротко о знаменитостях:

  • Оля Полякова – 38-летняя украинская певица, актриса и телеведущая. Судья и тренер 12-го сезона проекта "Голос країни". Родом из Винницы. Супруга бизнесмена Вадима Полякова, с которым воспитывает двух дочерей – Марию (2005) и Алису (2011).

  • Маша Полякова – старшая дочь певицы Оли Поляковой. На Машу в Instagram подписаны 175 тысяч людей. Кроме того, она является солисткой рок-группы "ШВЫ".

Ранее OBOZREVATEL писал, как прошел первый выпуск 12 сезона проекта "Голос країни". На сцене выступили ветеран АТО, крымская татарка, бандуристка, украинская цыганка и многие другие. Кроме того, организаторы добавили нововведение – "народного тренера".

Обращение команды OBOZREVATEL