УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Меладзе рассказала о реакции папы на ее участие в "Голосі країни"

3 минуты
2,1 т.
Дочь Меладзе рассказала о реакции папы на ее участие в 'Голосі країни'

Дочь известного композитора и продюсера Константина Меладзе, начинающая вокалистка Лия пришла покорять сцену вокального шоу "Голос країни". По словам девушки, ее отец знал про участие и поддержал.

В комментарии изданию Факты Лия рассказала, что готовилась к проекту около двух месяцев. "Я поняла, если я не сделаю этот шаг именно сейчас, то просто сойду с дистанции", – сказала Лия (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Как оказалось, известный композитор Константин Меладзе задолго до того, как стало известно, что Лия принимает участие в проекте, знал об этом и с удовольствием поддержал решение дочки.

"Для отца мое решение не стало новостью. Он меня, конечно, поддержал. Как и во всех моих желаниях. Алиса, узнав, что я иду на "Голос", обрадовалась и сразу заявила, что стану победительницей. Думаю, и брат Валерий, увидев меня по телевизору, очень обрадуется", – рассказала Лия.

Константин Меладзе с дочкой Лией.

У девушки поинтересовались, понимала ли она, что ей не отказали на первых кастингах в частности благодаря известной фамилии, на что Лия ответила: "Я понимала, что иду на шоу и своей историей могу заинтересовать многих".

"С другой стороны, я достаточно харизматичный и милый человек. По крайней мере, мне так кажется. Думаю, фамилия здесь ни при чем. Если бы я плохо пела, скорее всего, мне посоветовали бы прийти в следующем сезоне. Так что считаю, с вокалом у меня тоже все довольно хорошо", – отметила она.

Лия и ее отец Константин Меладзе.

К слову, в одном из интервью Лия говорила, что музыка сопровождает ее всю жизнь. Она постоянно просыпается под песни Меладзе, ездит в школу под них. Также она пошутила, что ее наверное из родильного дома забирали под треки отца.

"Не скрою, что всю любовь к музыке и желание добиться успеха в ней передал мне папа", – говорила Лия.

Лия Меладзе сделала селфи.

Она добавила, что никогда не присутствовала на вокальном шоу "Голос країни", когда ее отец Константин Меладзе выступал в качестве музыкального продюсера, но была на других его проектах.

"Моя семья всегда рядом, независимо от того, кто я и какую профессию выбираю. Папа дает мне совет, но я больше люблю учиться на своих ошибках и наступать на собственные грабли", – подчеркнула юная певица.

Лия Меладзе в поле.

Кроме того, Лия рассказала о том, что в большинстве похожа на своего отца. Она заявила, что у них с ним одинаковая мимика, они используют похожие слова и фразы в лексиконе, а также Лия и Константин постоянно тревоги и переживания делят на двоих.

Коротко о знаменитостях:

  • Лия Меладзе – дочь Константина Меладзе и его бывшей жены Яны Сумм. Родилась 29 февраля 2004 года в Киеве. Лия – средний ребенок. У нее есть старшая сестра Алиса, которая родилась в 2000 году, и брат Валерий, который младше Лии на год. Родители развелись в 2013 году. Дети остались жить в столице Украины с матерью.

  • Константин Меладзе – 58-летний советский и украинский композитор, поэт-песенник, музыкальный продюсер. Родом из Батуми (Грузия). Есть младший брат Валерий Меладзе, известный певец. Константин в 2015 году женился на 39-летней украинской поп-певице Вере Брежневой.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Лия Меладзе вышла в свет в черном маленьком платье за 1215 евро (39 тысяч гривен). Также она призналась, что особо не поддерживает связь с мачехой Верой Брежневой.