УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Меладзе, покорившая тренеров "Голоса", раскрыла, где находится во время войны и чем занимается

2 минуты
6,5 т.
Дочь Меладзе, покорившая тренеров 'Голоса', раскрыла, где находится во время войны и чем занимается

Дочь украинского композитора Константина Меладзе по имени Лия в эфире вокального шоу "Голос країни-12" рассказала, как полномасштабное вторжение России изменило ее жизнь. 18-летняя участница проекта вынуждена была покинуть Украину и посвятить себя поступлению в иностранный вуз.

Талантливая вокалистка, на слепых прослушиваниях развернувшая все тренерские кресла, не бросила надежду вернуться в родную страну. Об этом стало известно во время эфира "Голоса" на YouTube 2 октября (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Лия предстала перед зрителями в дайджесте слепых прослушиваний, который стал первым выпуском шоу со времен полномасштабной войны. Она с грустью сообщила, что уехала из Украины из-за российской агрессии, но надеется вернуться и верит в ВСУ.

Дочь Меладзе, покорившая тренеров "Голоса", раскрыла, где находится во время войны и чем занимается

"К сожалению, как и многим украинцам, мне пришлось уехать из страны. Я уже готовлюсь к поступлению в иностранный вуз. Я надеюсь и верю, что скоро смогу вернуться домой. Я верю в наши ВСУ, я верю в то, что наша победа не за горами, что скоро мы будем все работать дома и делать все для того, чтобы Украина расцвела", – сказала абитуриентка.

Как известно, 6 февраля 2022 года поклонникам проекта показали, как Лия в эфире исполнила чувственную композицию Hallelujah и развернула к себе четыре тренерских кресла. Выбор участницы пал на команду Нади Дорофеевой.

Звездный отец конкурсантки не сдержал слез, когда смотрел выступление. По ее словам, композитор очень гордился дочерью.

Дочь Меладзе, покорившая тренеров "Голоса", раскрыла, где находится во время войны и чем занимается

Ранее OBOZREVATEL писал, что Лия рассказала о неизлечимом заболевании младшего брата Валеры. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!