УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Меладзе рассказала, как папа отреагировал на ее выступление в шоу "Голос країни-12"

3 минуты
7,1 т.
Дочь Меладзе рассказала, как папа отреагировал на ее выступление в шоу 'Голос країни-12'

Дочь знаменитого композитора Константина Меладзе Лия, которая на шоу "Голос країни-12" своим вокалом смогла повернуть к себе все четыре тренерские кресла, рассказала о реакции звездного отца на ее выступление. По словам 17-летней девушки, родитель не сдержал слез.

Третий выпуск слепых прослушиваний Лия смотрела дома в Киеве с семьей и друзьями. Папы рядом не было, но он позвонил по окончанию эфира. Однако поговорить с дочерью композитору удалось только утром. Об этом Меладзе рассказала в студии программы "Твой день" на 1+1.

Из-за большого количества телефонных звонков и сообщений в соцсетях, у юной участницы популярного шоу не было времени пообщаться с отцом, поэтому она попросила его перенести диалог на следующий день. Константин Шотаевич признался дочери, что во время ее выступления не сдержал эмоций и расплакался.

Лия Меладзе рассказала о реакции отца на ее выступление в вокальном шоу

"Он мне позвонил после эфира. Он плакал, когда смотрел. Сказал, что это очень круто, что я молодец и зря переживала", – поделилась Лия.

К Лие Меладзе повернулись все четыре звездных тренера

В интервью "КП в Украине" киевлянка также призналась, что хочет не только петь, но и писать музыку вместе с именитым отцом, поскольку считает его очень талантливым композитором и продюсером. Любимой песней она назвала "Золотистый локон" в исполнении популярного дяди, певца Валерия Меладзе.

"Хотела бы с папой работать и писать вместе с ним музыку. Я восхищаюсь его талантом. И он очень понимает и мою душу, и мой вкус. А продюсировать или пропиарить себя лучше, чем я сама, никто не сможет. Если человек сам по себе неинтересен, пихай его или не пихай в проекты, снимай клипы, води на телеканалы – все равно ничего не будет", – прокомментировала начинающая артистка.

Меладзе исполнила песню Hallelujah

Лия также назвала Константина Меладзе своим примером и поделилась, что часто слышит от отца комплименты.

"Папа для меня всегда был примером. Я знала, что он мной гордится в любом случае, где бы я ни была и как бы ни пела. Просто для меня было очень важно доказать ему, что он гордится и верит в меня не зря" – подытожила участница вокального шоу.

Отметим, конкурсантка выбрала команду Нади Дорофеевой. Видео ее выступления на YouTube собрало около 600 тысяч просмотров.

О всех подробностях 3 выпуска 12 сезона шоу "Голос країни" – читайте в нашем материале.

Коротко о знаменитостях:

  • Лия Меладзе – 17-летння дочь Константина Меладзе и его бывшей жены Яны Сумм. Родилась 29 февраля 2004 года в Киеве. Лия – средний ребенок. У нее есть старшая сестра Алиса, которая родилась в 2000 году, и брат Валерий, который младше Лии на год. Родители развелись в 2013 году. Дети остались жить в столице Украины с матерью.

  • Константин Меладзе – 58-летний советский и украинский композитор, поэт-песенник, музыкальный продюсер. Родом из Батуми (Грузия). Есть младший брат Валерий Меладзе, известный певец. Константин в 2015 году женился на певице Вере Брежневой.

Ранее OBOZREVATEL писал о взаимоотношениях певицы Веры Брежневой с дочерью Константина Меладзе Лией. По словам девочки, она с мачехой не общается.

Обращение команды OBOZREVATEL