УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Фукса, игнорирующая войну в Украине, засветилась в Дубае с "Мисс Россия-2003". Фото

2 минуты
6,3 т.
Дочь Фукса, игнорирующая войну в Украине, засветилась в Дубае с 'Мисс Россия-2003'. Фото

Дочь харьковского олигарха и основателя компании Mos City Group Павла Фукса по имени Анастасия засветилась в Дубае с российской моделью Викторией Лопыревой. В то время как армия "Мисс России-2003" совершает геноцид в Украине, красавицы наслаждаются богемной жизнью и даже не пытаются открыть своим российским подписчикам глаза на правду.

Вместо этого они демонстрируют многомиллионной аудитории свою повседневную жизнь, посещение салонов красоты, ресторанов и т. д. Кадр с подругой Лопырева опубликовала в своем Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Как можно заметить на фотографии, Анастасия Фукс решила не возвращаться в разбомбленный Харьков, постоянно находящийся под угрозой ракетных ударов российских оккупантов, а поселилась в Дубае и гуляет там с россиянкой.

Вместе модели устроили "уютный ужин в секретном месте" со свечами и роскошным видом на город.

Анастасия Фукс засветилась в компании Лопыревой

Обе подружки имеют большой процент российской аудитории, однако, как и россиянка, дочь Фукса решила забыть о геноциде украинского народа, просто не упоминая о нем в своих социальных сетях.

Следует добавить, что ее аудитория насчитывает более 140 тыс. фолловеров.

На ее странице нет ни одного антивоенного призыва или поста, который открывал бы правду о зверствах российской армии на территории Украины, однако есть фотографии с гламурных фотосессий в брендовых нарядах.

Дочь харьковского бизнесмена публикует кадры с фотосессий и молчит о войне

Кстати, до начала полномасштабной войны Анастасия Фукс была частым гостем в России, не стеснялась фотографироваться в центре Москвы, публиковать кадры из театра, а затем возвращалась в Украину, где вражеская российская армия более восьми лет терроризирует мирный народ.

Анастасия Фукс любила приезжать в Москву
Фукс хвасталась фото в Москве

Как сообщал OBOZREVATEL, украинская телеведущая Регина Тодоренко, также молчащая о войне, выпустила трек с намеком на прощание с Украиной. Композиция посвящена ее любимому, россиянину Владу Топалову, который, вероятно, запрещает жене публично поднимать эту тему.