УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Фреймут захейтили из-за ее фигуры и цвета кожи бойфренда. Ведущая "Ревизора" обратилась к украинцам

2 минуты
238,9 т.
Дочь Фреймут захейтили из-за ее фигуры и цвета кожи бойфренда. Ведущая 'Ревизора' обратилась к украинцам

Старшую дочь украинской телеведущей и журналистки Ольги Фреймут захейтили из-за цвета кожи ее бойфренда Оскара и фигуры подростка. 16-летняя Злата Митчел поделилась своими кадрами с любимым, с которым помогает украинцам из Америки, однако критики продолжают травить ее за позы, одежду и сравнивать со звездной мамой – экспертом по этикету.

Ольге Фреймут неприятно видеть, как карьера в Украине влияет на формирование мнения людей о ее дочери, поэтому она призвала воспринимать Злату как "отдельную вселенную". Такой комментарий раздался в интервью телеведущей с журналистами "КП в Украине" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Мне очень досадно, что мою Злату обсуждают в интернете, даже когда вокруг война, и нам особенно нужно проявлять манеры, сдержанность и толерантность. Когда она показала фотографии с бойфрендом, то большинству людей показалось, что у него не такой цвет кожи", – поделилась знаменитость.

Парня Златы Митчел захехтали

Журналистка рассказала, что очень уважает и любит любимого своей дочери, ведь он нереально умен, любит Злату и изо всех сил поддерживает ее в Америке, где школьница переживает войну в родной стране. Вместе влюбленные собирали деньги для приехавших за границу украинских детей. А еще Оскар популяризирует украинские песни.

Ольга Фреймут возмущена расизмом, который проявляют украинцы в сторону иностранцев, пытающихся помочь им. Также звезда смущена тем, что мировоззрение и поведение Златы часто сравнивают с ее мамой.

"Фигура, поза, выражение лица, сравнение Златы со мной – это очень неправильно, потому что я – есть я. Да, я очень люблю этикет, я довольно сдержанна. А Злата – это Злата. Она – отдельная вселенная. И я бы не хотела, чтобы Злата сломала свою личность", – сказала эксперт по этикету.

Телеведущая гордится дочерью

Звезда поделилась, что учится у 16-летней дочери любить и принимать себя, а также одобряет ее чувство стиля.

Отдельно бывшая ведущая шоу "Ревизор" обратилась к хейтерам своей дочери, которые, безусловно, так же критически оценивают и других детей в сети.

"Я бы хотела обратить внимание тех людей, которые мучают детей своими комментариями: моя Злата сильная, но если написать такие обидные вещи под фотографиями других тинейджеров, это большая провокация даже к самоубийству. Дети в таком возрасте все очень близко берут к сердцу. Поэтому лучше держать при себе свои злые мысли и обращаться в сторону света", – говорится в комментарии.

Ранее OBOZREVATEL писал, что младшая дочь Фреймут изобразила российского диктатора Путина в образе черта. Посмотреть на иллюстрацию – можно в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber . Не ведитесь на фейки!