УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дмитрий Дюжев перестарался с похвалой Донецка и стал посмешищем. Видео

2 минуты
295,9 т.
Дмитрий Дюжев перестарался с похвалой Донецка и стал посмешищем. Видео

Российский актер, звезда сериала "Бригада", Дмитрий Дюжев, который поддерживает войну в Украине, во время своего визита в оккупированный Донецк 11 мая слишком усердно расхваливал город. Пользователи соцсетей не смогли сдержать смеха от театральных, умышленно усиленных эмоций звезды, и слов о "бриллианте России".

"Я просто ехал. Люди красиво одеты. Я думал, как же так? Война же идёт. Я думал тут, я не знаю, места себе не находят, не знают гармонии и так далее. А я приехал в улыбающийся город", – сказал Дюжев на видео, опубликованном на пропагандистском Telegram-канале (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

В один момент актер стал очень серьезным, когда говорил, что война это горе, но буквально в следующий момент расплылся в улыбке.

"Я приехал в Донецк, увидел своими глазами этот город и понял, что это сокровище, настоящий бриллиант России человеческого фактора и достоинства героического, несравнимого ни с какой другой в человечестве эпохой", – заявил он.

Дмитрий Дюжев перестарался с похвалой Донецка

Как пишет российское издание Medialeaks, пользователи соцсетей подняли актера на смех, поскольку он слишком активно двигал бровями и переигрывал, эмоционально рассказывая о своих впечатлениях.

"Говорят, что его брови отдельно от хозяина окончили ГИТИС", "За игру бровями или игру бровей ну не "Оскар", так хотя бы "Нику" дайте", "Кроме как в роли Космоса, Дюжева никогда не знала, он всегда такой? Этот голос, ужимки, мимика, блаженный какой-то", "Я не сильно разбираюсь в вопросе, опыта нет, но всё же: он под чем?", "Я не ёрничаю, но он выглядит ненормальным. Может курит что-то или нюхает? Страшно с таким жить или быть рядом", – писали пользователи социальных сетей.

Напомним, Дюжев, благодаря своему одиозному выступлению на концерте-митинге в Санкт-Петербурге, стал новой звездой Интернета. Низким и размеренным голосом актер призвал зрителей в зале встать, чтобы "славить Россию", а когда никто из присутствующих не сдвинулся с места он добавил: "Я не разглядел. Ни один из вас не встал... Когда речь идет о родине".

Ранее OBOZREVATEL писал, что Дюжев и Лариса Долина приехали в Донецк развлекать оккупантов вслед за Лепсом. Звезды также возложили цветы к мемориалу "Жертв фашизма" в центре города.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!