УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Димопулос в ярком бикини устроила сексуальную фотосессию возле бассейна

2 минуты
5,9 т.
Димопулос в ярком бикини устроила сексуальную фотосессию возле бассейна

Экс-участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос поделилась с поклонниками пикантными снимками с отдыха. Знаменитость засветила свои сексуальные формы в ярком бикини.

Сейчас певица отдыхает на популярном курорте Сен-Жан-Кап-Ферра, на юго-востоке Франции. Соответствующие фото Димопулос опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, в кадре певица предстала в ярком розовом бикини. Звезда сексуально позировала возле бассейна, демонстрируя свои формы на камеру. Санта распустила свои длинные волосы и добавила в образ белую оверсайс блузу и солнцезащитные очки.

"Люблю лето", – подписала кадры Санта.

Димопулос предстала в ярком розовом бикини
Димопулос поделилась с поклонниками пикантными снимками
Димопулос засветила свои сексуальные формы в ярком бикини
Димопулос сексуально позировала возле бассейна

Пользователи сети остались в восторге от новых сексуальных фото Димопулос. Они засыпали артистку комплиментами по поводу ее внешнего вида и фигуры.

"Идеальная", "Санта, какая же ты красивая", "Прекрасная", "Конфета", – писали поклонники под снимками.

Комментарии поклонников
Комментарии под фото

Коротко о знаменитости:

  • Санта Димопулос – украинская певица, солистка групп "Queens", "ВИА Гра", "Седьмое небо", выпускница третьего сезона украинского проекта "Фабрика звезд". Чемпионка мира по фитнесу.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Санта Димопулос засветила фигуру в купальнике. Звезда продемонстрировала свои подтянутые формы в ярко-зеленом раздельном бикини.