УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Девушка Бонда" Куриленко кардинально сменила имидж. Фото

2 минуты
6,5 т.
'Девушка Бонда' Куриленко кардинально сменила имидж. Фото

Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко поделилась с поклонниками снимками, на которых продемонстрировала новый имидж. Знаменитость перекрасила волосы в более светлый и нежный цвет.

Также кинозвезда сделала челку набок. Соответствующие фото Куриленко опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Голливудская актриса, сидя в салоне красоты, сделала селфи, на котором засветилась с новым цветом волос и челкой. Она позировала без макияжа и отметила, что осталась очень довольной новым имиджем.

"Мне так нравится мой новый цвет волос!" – подписала кадры знаменитость.

Новый имидж Куриленко
Как сейчас выглядит Куриленко
Куриленко до перемен
Как раньше выглядела Куриленко

Стоит отметить, что поклонники Куриленко остались в восторге от ее нового стиля. Многие написали приятные комментарии под публикацией.

"Браво колористу! Цвет настолько гармоничен вам, что кажется вашим естественным", "Супер прекрасная", "Натуральная красота", – пишут люди в сети.

Поклонники Куриленко остались в восторге от ее нового стиля
Куриленко засыпали комплиментами
В сети оценили новый образ актрисы

Коротко о знаменитости:

  • Ольга Куриленко – украинская и голливудская актриса и модель. В восемнадцать лет появилась на обложке журналов Glamour, ELLE, Madame Figaro, Marie Claire и Vogue.

  • Первый опыт в кино – главная роль в малобюджетном эротическом фильме "Перст любви" французского режиссера Дианы Бертран. Приобрела известность как актриса после выхода фильма "Париж, я люблю тебя", и в том же году снялась в фильме "Змий".

  • В январе 2008 года была выбрана на роль "девушки Джеймса Бонда" в очередном фильме сериала про агента 007.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Ольга Куриленко поделилась с поклонниками редким снимком, на котором показала свою французскую семью. В сети восхитились фотографией и отметили, что это очень напоминает украинское село.