УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

День Валентина 2020: как звезды поздравляли своих любимых с романтическим праздником

17,9 т.
День Валентина 2020: как звезды поздравляли своих любимых с романтическим праздником

В пятницу, 14 февраля, миллионы людей отмечают самый романтический праздник в году – День святого Валентина. Не стали исключением и знаменитости.

Звезды с самого утра признаются своим любимым в чувствах, публикуя трогательные и нежные посты. OBOZREVATEL предлагает читателям посмотреть на романтические признание знаменитостей в День святого Валентина.

День Валентина 2020: как звезды поздравляли своих любимых с романтическим праздником

Читайте: День святого Валентина: топ-5 самых крепких звездных пар Украины

Так, украинский рэпер Потап поздравил свою жену Настю Каменских, опубликовав совместное черно-белое фото. На снимке артист нежно обнимает певицу за талию. Фотографию Потап сопроводил короткой подписью: "Счастливого Дня Валентина".

А вот певица Анна Седокова опубликовала в своем Instagram большое признание в любви баскетболисту Янису Тимме. Пост звезда сопроводила видео, на котором они страстно целуются.

"Через несколько минут, самолет унесет меня в другой город и в этот день мы с тобой Янис Тимма будем не вместе, но это утро было нашим. Я не знаю человека лучше. Иногда сержусь на тебя за то, что ты такой правильный. С тобой я ребенок. Такой маленький и защищенный тобою. Мой мир был абсолютным хаосом, а потом появился ТЫ. С Днем Влюбленных, моя огромная любовь!"

Оставил трогательный пост и солист группы "Руки Вверх" Сергей Жуков:

"Я снова, как мальчишка, влюблен! Влюблен в свою жену так, что каждую секунду расставания переживаю очень тяжело и болезненно. Так любят только один раз, любимая... С днем влюбленных!"

Поздравила с Днем святого Валентина своих подписчиков и Марина Боржемская. В своем посте знаменитость написала, что верит в любовь:

"Очень верю в настоящую, искреннюю и верную! Верю, что она бывает с первого взгляда, что может нагрянуть, когда ее не ждешь. Что может окутать так, словно небо обняло тебя и не дает сделать даже вдох без любимого человека! С Днем Святого Валентина, мои милые! Пусть сегодня каждая из Вас получит валентинку".

Опубликовала трогательную семейную фотографию в своем Instagram телеведущая Маричка Падалко.

Илона Гвоздева поделилась серией нежных снимков с любимым.

А вот актер Сергей Безруков решил вместе романтичного снимка с женой опубликовать фото своей дочки:

Телеведущий Анатолий Анатолич поделился забавным фото с шарами в виде сердец:

"Вечер в хату. Романтика в душу".

Актриса Екатерина Волкова трогательно призналась в любви своему мужу:

"Сегодняшний день это прекрасный повод напомнить своим родным, как сильно вы их любите. Не скупитесь на добрые слова, ведь от них наш мир становится лучше! Люблю тебя, Карпов Андрей. Спасибо, что ты у меня есть".

Телеведущая Маша Ефросинина показала, как утром поздравил с праздником ее супруг:

Актриса Мирослава Карпович поделилась снимком со своим котом, которое сопроводила подписью:

"Мы с Кузей поздравляем Вас с Днем Святого Валентюшки".

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, астролог рассказала, что нужно делать в День святого Валентина.