УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Данилко с "мамой" Верки Сердючки устроили нетипичную фотосессию после концерта в метро

1 минута
8,2 т.
Данилко с 'мамой' Верки Сердючки устроили нетипичную фотосессию после концерта в метро

Народный артист Украины, певец Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, опубликовал кадры фотосессии 10 июня после благотворительного выступления для защитников на станции метро "Майдан Незалежности". На них он и его сценическая "мама" Инна Белоконь прогулялись по подземке и повалялись на траве посреди города.

Нетипичные для фотосессии звезд фотографии появились в профиле Данилко в Instagram. Артисты предстали перед камерой в повседневных образах без сценического грима и одежды (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Старые друзья порадовали подписчиков будничными кадрами с прогулки по летнему Киеву, где они позировали перед камерой в повседневной одежде. Андрей Данилко надел свою привычную черную медицинскую маску на подбородок и кепку, а Инна Белоконь прогулялась с рюкзаком в легком платье.

Передохнуть артисты остановились на Майдане, где "мама" Сердючки прилегла на траву, а ее спутник присел на камень.

Фотограф сделал несколько кадров в подземке, где знаменитости проехались, сидя на экскалаторе, и попозировали возле турникетов. Также он зафиксировал, как звезды поднимались из метро.

Подписчики Данилко оценили новые фотографии и расхвалили внешний вид знаменитостей.

"Вы так постройнели", "Какая "мама" красивая", "Андрею 49, а он выглядит на 25", "Андрей и Инна, вы настоящие легенды! Ваш талант и сила – выше неба", "Андрей очень красивый", – говорится в сообщениях.

Подписчики расхвалили артистов

Как сообщал OBOZREVATEL, в тот день исполнители дали благотворительный концерт в камуфляжных костюмах на станции метро "Майдан Незалежности". Зрителями артистов стали защитники и защитницы Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!