УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Геть з України, москаль некрасівий": Верка Сердючка в военной форме спела для защитников в киевском метро. Фото и видео

2 минуты
88,7 т.
'Геть з України, москаль некрасівий': Верка Сердючка в военной форме спела для защитников в киевском метро. Фото и видео

Народный артист Украины, певец Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, устроил концерт в киевском метро на станции Майдан Независимости для украинских защитников. Исполнитель предстал в типичном для себя эпатажном образе со звездой на голове, но добавил символическую деталь.

Вся команда знаменитости вместе с ним была одета в камуфляжные куртки в знак поддержки украинских воинов. Роликами и фотографиями с концерта поделились зрители. К примеру, несколько stories концерту посвятил военнослужащий Денис Соколов (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Андрей Данилко устроил концерт в киевском метро

На одном из роликов Сердючка снята во время исполнения песни "Геть з України, москаль некрасівий", которую Данилко впервые спел в 2004 году, выступая в образе балерины Беллы Куценко.

Изюминкой песни стало протяжное исполнение слов "некрасивый москаль" в лице грузинской джазовой певицы Нино Катамадзе, также приобщившейся к поддержке украинских героев.

Сердючка и Катамадзе вместе попросили москалей уйти "геть"

Андрей Данилко в своем репертуаре не ограничился только культовой частью стендапа, а добавил и другие свои песни.

Сердючка исполнила и другие песни

Следует также отметить, что команда артиста и он сам не провели весь концерт в одном наряде. Они также предстали перед зрителями в белоснежных вышиванках и других элементах традиционной украинской одежды.

Команда артистов несколько раз меняла образы

Как сообщал OBOZREVATEL, Нино Катамадзе приехала в Киев, чтобы выразить солидарность с украинцами в борьбе с российскими оккупантами. Она трогательно исполнила песню "Чорнобривці" на слова Николая Сингаевского.

Только проверенная информация у нас в Telegram -канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!