УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Данилко и Крапивина публично повздорили из-за рыдающей Лободы. Видео

2 минуты
62,7 т.
Данилко и Крапивина публично повздорили из-за рыдающей Лободы. Видео

Артист Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, и продюсер Нателла Крапивина публично поскандалили из-за плача Светланы Лободы, которая эмоционально прокомментировала войну в Украине. Артист заявил, что слезы певицы были игрой на камеру, а подруга исполнительницы ответила, что ему следует "подвязать с алкоголем" и прекратить обсуждать коллег.

Данилко высказался в интервью шоу "А поговорить?" на YouTube, а Крапивина опубликовала пост-ответ в Instagram. Также она перечислила, что именно сделала Лобода за весь период войны (чтобы посмотреть видео и фото, доскролльте до конца страницы).

Во время разговора в "А поговорить?" Андрей Данилко заявил, что его раздражают плачущие звезды, ведь он не верит в их искренность.

"Когда я видел этих плачущих звезд, меня это раздражало, у меня не было сострадания. Может я такой человек, который видит фальшь. Когда ты видишь 5 дубль, меня это раздражает. Дай Бог, чтобы я был не прав, но у меня такое ощущение", – сказал артист.

В ответ Нателла Крапивина, которая раньше продюссировала Светлану Лободу, написала: "Я все понимаю про личную позицию, но когда вся риторика сводится к тому, чтобы тупо обкладывать г*вном коллег и по Оруэлловским стандартам объявлять тех кто "ровнее" я задаюсь вопросом "а судьи кто?"

Также она добавила, что Светлана Лобода с командой перечислила 1,5 млн. гривен в фонд "Маша" Маши Евросининой, погрузила в Латвию фуру с едой и медикаментами для беженцев, предоставила авто для волонтеров, вывозящих брошенных животных, организовала вывоз семей из горячих точек, пожертвовала 5 тысяч евро волонтерам из Киева и т. д.

В конце Крапивина обратилась к Андрею Данилко: "Вам, Андрей Михайлович, пора подзавязать с алкоголем, я думаю, и взглянуть на все трезвым взглядом".

Крапивина обратилась к Андрею Данилко

Как сообщал OBOZREVATEL, на пятый день войны Светлана Лобода в слезах обратилась к своим подписчикам и заявила, что она "украинская певица". Она рассказала, что из-за вторжения России в Украину не может собраться с мыслями и не знает, что делать.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.