УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Черный юмор. Кондратюк посчитал, сколько оккупантов нужно для обеспечения коридора в Крым

1 минута
14,5 т.
Черный юмор. Кондратюк посчитал, сколько оккупантов нужно для обеспечения коридора в Крым

Украинский продюсер и шоумен Игорь Кондратюк, на фоне того, что российские войска хотят контролировать сухопутный путь в Крым, порадовал поклонников юмористическим постом, в котором посчитал, сколько необходимо оккупантов для того, чтобы сделать коридор на полуостров. По его словам, требуется 187,5 тысяч военных РФ.

Соответствующий пост Кондратюк опубликовал на личной странице в Facebook. Продюсер с юмором подчеркнул, что "математика – это просто".

"Расстояние от украино-российской границы в Приазовье до Чонгара – где-то 375 км. Один уничтоженный оккупант, зарытый в украинскую землю, "контролирует" где-то 2х1 метр нашей территории. Таким образом, если копать могилы для уничтоженных нашими доблестными ВСУ захватчиков вдоль моря, то для контроля коридора в Крым российским матерям нужно было "нарожать" 375 000:2=187 500 оккупантов", – написал Кондратюк.

Также он добавил, что если "копать перпендикулярно Азову", то потребуется 375 тысяч тел российских войск.

В комментариях под постом поклонники поддержали знаменитость.

"С вами Игорь математика действительно проста", "Математика – это круто! Заимствуем ваши расчеты", "В школе не любил математику, но в данном случае она мне нравилась", "Если уж копать, то новый канал, а оккупантов – в одну большую яму штабелями", "А если пакетиками считать, то раз в 10 больше", – пишут люди.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Игорь Кондратюк сравнил русскую культуру и литературу с порнографией и призвал запретить ее в Украине на государственном уровне.