УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывший муж Снежаны Егоровой прокомментировал скандальные заявления путинистки: она такой не была

2 минуты
17,5 т.
Бывший муж Снежаны Егоровой прокомментировал скандальные заявления путинистки: она такой не была

Известный украинский режиссер, продюсер и клипмейкер Семен Горов высказался о скандальных заявлениях своей бывшей супруги, украинской телеведущей, которая публично поддержала путинский режим, Снежаны Егоровой. По словам кино- и теледеятеля, путинистка ранее не проявляла своей пророссийской позиции, хотя первые звоночки были еще во время революции в 2004-м году, когда звезда была поклонницей политики Януковича.

Впрочем, Горов не спешит осуждать бывшую, поскольку верит, что в будущем она признает свои ошибки и извинится за них. Такой комментарий от режиссера прозвучал в интервью Алине Доротюк для ее YouTube-канала.

"Мы все люди, мы живем будущим, надеждой. У меня есть надежда, что она все поймет, скажет: "Блин, действительно". Очень много людей, которые ошибаются. Они охвачены какой-то идеей. Это тот тип людей, которые думают, что Земля плоская, что есть рептилоиды, что есть какие-то заговоры. Они как сектанты. И что ты с ними сделаешь?" – высказался Горов.

Режиссер признался, что ему сложно как-то высказываться о жене, даже если она экс.

"Я всегда с уважением пытаюсь воспринять даже диаметрально противоположное мнение с моим, чтобы это не перерастало в скандал и выяснение отношений, которых уже давно нет", – уточнил продюсер.

Бывший муж Снежаны Егоровой прокомментировал скандальные заявления путинистки: она такой не была

Горов не знает, в какой момент одна из главных звезд отечественного телевидения начала поддерживать оккупационную политику соседа-агрессора. Он лишь надеется, что в будущем Егорова осознает, как ошибалась.

"Она не всегда такой была. Это как-то постепенно произошло. Я же не психолог, я не знаю. Когда был первый Майдан... Это нормально, когда одни люди – за одних, другие – за других. Это демократия. Ей нравился Янукович, мне – Ющенко. И это было нормально. Но потом события начали развиваться более драматично. А ненормально – это когда на тебя нападает страна, убивает твоих людей. Я желаю, чтобы она поняла, что ошибается. Так бывает с людьми, когда они верят в то, чего нет. Фанатичные. Я считаю, что это помешательство", – прокомментировал режиссер.

Как писал OBOZREVATEL, телеведущая и актриса Стася Ровинская откровенно рассказала, что считает свою мать Снежану Егорову "ничтожным созданием". Знаменитость не может и не хочет найти ни одного оправдания одиозной путинистке. Она также призналась, что мама избивала ее в детстве.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!