УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бывшая жена Виталия Кличко после новости о разводе опубликовала загадочное фото

1 минута
68,1 т.
Бывшая жена Виталия Кличко после новости о разводе опубликовала загадочное фото

Украинская певица и модель Наталья Кличко, которая на днях подтвердила, что развелась с мэром Киева Виталием Кличко, опубликовала загадочное фото. На нем звезда стоит у поврежденных ворот, повернутая к камере спиной.

Кадр она подписала глубокой цитатой о том, что нужно двигаться вперед, а не оглядываться на прошлое. Соответствующий пост появился на странице автора в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Новая дверь не может открыться, пока вы не наберетесь мужества закрыть ту, что была позади", – говорится в посте.

На фото Наталья Кличко стоит спиной к объективу, а лицом к старым, выгоревшим на солнце воротам. Для фотографии она одела шляпу, легкое белое платье и подобрала большую сумку в тон.

Наталья Кличко показала загадочное фото

В комментариях подписчики экс-жены Кличко поддержали ее и посоветовали побыстрее "закрыть дверь", чтобы начать новый этап в жизни.

"Счастливой жизни за вашей новой дверью", "Много удачи, любви и силы для этого нового этапа вашей жизни", "Абсолютная правда", – говорится в сообщениях.

В комментариях подписчики эксдружины Кличко поддержали ее

Напомним: о разрыве пары первым сообщил бывший боксер 15 августа. Он также рассказал, что остался в хороших отношениях с бывшей женой, а на решение развестись повлияли "разные интересы, разная жизнь".

Как сообщал OBOZREVATEL, Наталья Кличко также прокомментировала разрыв с мужем, объяснив, что жизнь в разных странах повлияла на отношения между влюбленными. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!