УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Боржемская – об отношениях с бывшим мужем Узелковым во время войны: мы впервые спокойно поговорили

2 минуты
142,4 т.
Боржемская – об отношениях с бывшим мужем Узелковым во время войны: мы впервые спокойно поговорили

Бывшая жена известного украинского боксера Вячеслава Узелкова, тренер проекта "Зважені та щасливі" (СТБ) Марина Боржемская откровенно рассказала об отношениях с экс-избранником во время полномасштабной войны. Спортсмен, воспитывающий вместе с ней сына Роберта и дочь Оливию, позвонил звезде через несколько дней после нападения России.

По ее словам, бывшим влюбленным впервые со времен развода в 2018 году удалось спокойно поговорить. Об этом Боржемская рассказала в интервью Грише Решетнику на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Он позвонил через несколько дней после начала войны Роберту, спросил, у нас ли все хорошо. После этого он позвонил мне. Впервые за это время, что мы разведены, мы поговорили как взрослые люди. Он был спокоен, спросил, нужна ли мне помощь", – рассказала тренер.

Тренер рассказала об отношениях с бывшим мужем

После разговора с бывшей женой Вячеслав Узелков создал с детьми общий чат. Такой поступок звезда высоко оценила, поскольку уверена, что Роберт и Оливия должны ощущать защиту со стороны обоих родителей.

Впрочем, слишком долго бывшим влюбленным не удалось сохранить хорошие отношения. Дети же, по словам мамы, очень редко с папой переписываются и просят ее не настаивать на встречах с ним.

Также спортсменка ответила на вопрос, как оборвалось ее общение с боксером. Марина Боржемская призналась, что бывший муж не давал ей покоя, закидывал гневными сообщениями, угрожал и запугивал.

Марина Боржемская призналась, что бывший муж не давал ей покоя

"Он начал писать мне настойчиво. Я не могла спать ночью. Он преследовал меня своими сообщениями, запугивал. В последний раз я ему сказала, что у нас новый закон об обьюзе и, если он будет меня обижать, я буду обращаться в полицию и суд. Сохранила скрины переписки. Это его успокоило", – раскрыла собеседница Решетника.

Как сообщал OBOZREVATEL, в феврале 2022 года Вячеслав Узелков неожиданно сообщил поклонникам, что собирается жениться. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!