УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Боксер Вячеслав Узелков сообщил, что женится во второй раз после скандального развода

2 минуты
138,8 т.
Боксер Вячеслав Узелков сообщил, что женится во второй раз после скандального развода

Известный украинский боксер и фитнес-тренер Вячеслав Узелков сообщил поклонникам, что собирается жениться. Для спортсмена это будет второй брак. Первый его официальный союз с коллегой Мариной Боржемской закончился громким скандалом.

О намерениях снова надеть на безымянный палец обручальное кольцо Узелков рассказал в своих Instagram-stories, пишет "Главред". Имя своей новой избранницы знаменитость тщательно скрывает.

Подписчики поинтересовались у Вячеслава, где он так часто пропадает в последнее время. На что боксер немногословно ответил: "Я женюсь".

Узелков сообщил, что собрался жениться

О даме сердца бывшего тренера проекта "Зважені та щасливі" (СТБ) ничего неизвестно. Очевидно, артист не хочет выносить эти отношения на публику, в отличии от предыдущих.

Первый брак Узелкова с Боржемской распался после 22 лет совместной жизни. За эти годы пара успела завести двоих детей – Роберта и Оливию. Известно, что сейчас отец с сыном и дочерью не общается. Звездные тренеры перестали быть семьей в 2018 году, после чего не смогли сохранить дружеские отношения. Эксы решили не рассказывать о причинах своего разрыва.

Узелков и Боржемская прожили в браке 22 года

В 2021 году Вячеслав решился на новые отношения. На поиски потенциальной возлюбленной он отправился на телешоу "Одруження наосліп" (1+1). В пару боксеру выбрали Юлию Черницкую – "фитнес-маму" четверых дочерей. Как оказалось, мужчина и женщина были знакомы ранее. Несмотря на схожие интересы и взгляды на жизнь, в финале проекта спортсмен признался, что все еще любит бывшую жену.

Узелков и Черницкая

Тогда Черницкая назвала Вячеслава своим врагом и "больным на голову человеком".

Кто отправится с Узелковым в ЗАГС на этот раз – остается только гадать. Фитнес-тренер решил скрывать свою невесту от поклонников и прессы.

Коротко о знаменитости:

  • Вячеслав Узелков – 42-летний украинский боксёр-профессионал, выступающий в полутяжёлой весовой категории. Количество побед – 30. Родился 8 апреля 1979 года в Виннице. Был тренером на проекте "Зважені та щасливі" и судьей шоу "Україна має талант".

Ранее OBOZREVATEL писал, что популярный 42-летний актер Джейсон Момоа, известный по фильму "Аквамен" и сериалу "Игры престолов", а также старшая его на 12 лет актриса Лиза Боне объявили о расставании. В официальном браке пара прожила пять лет, а всего вместе они были 16 лет.

Обращение команды OBOZREVATEL