УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Беременная принцесса Беатрис госпитализирована

2 минуты
5,8 т.
Беременная принцесса Беатрис госпитализирована

Беременная внучка королевы Великобритании Елизаветы IIпринцесса Беатрис – попала в одну из больниц Лондона. Что именно за госпиталь – пока неизвестно. Вероятно, представительница королевской семьи готовится к появлению на свет малыша.

Супруг принцессы Эдоардо Мапелли-Моцци находится рядом с ней. Остальные подробности пока не разглашаются. Ранее отмечалось, что малыш королевской пары должен родиться в октябре. Об этом пишет издание Daily Mail.

Беатриса Елизавета Мария Йоркская – принцесса, член королевской семьи Великобритании. Старшая дочь Эндрю, герцога Йоркского, второго сына королевы Елизаветы II, и Сары, герцогини Йоркской.

Беременная принцесса Беатрис

26 сентября 2019 года было официально объявлено о помолвке Беатрис с итальянским аристократом Эдоардо Мапелли-Моцци. Бракосочетание должно было состояться 29 мая 2020 года, но из-за пандемии коронавируса его перенесли на 2021 год, без уточнения даты. В конечном итоге непубличная церемония бракосочетания Беатрисы Йоркской с Эдоардо Мапелли-Моцци состоялась 17 июля 2020 года в часовне Всех Святых в Виндзоре.

Принцесса Беатрис с мужем

19 мая 2021 года стало известно, что осенью принцесса и ее супруг ожидают рождения своего первого ребенка.

26 сентября 2019 года было официально объявлено о помолвке Беатрис с итальянским аристократом

К слову, ранее принцесса Беатрис заявила, что в возрасте 7 лет у нее обнаружили нарушение способности к овладению навыками чтения и письма (дислексию). Она говорит о своем расстройстве с любовью и называет его "подарком".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Елизавета II запретила своей внучке принцессе Беатрис, которая станет мамой уже этой осенью, произносить слово "беременна". Все дело в том, что монарх считает это слово вульгарным.