УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Белорусский пропагандист Щекин не смог объяснить свои слова, что Украины не существует, и "напал" на ведущего

2 минуты
18,8 т.
Белорусский пропагандист Щекин не смог объяснить свои слова, что Украины не существует, и 'напал' на ведущего

Белорусский блогер, ведущий YouTube-канала "Рудабельская паказуха" Андрей Паук в телефонном разговоре напрямую спросил у пропагандиста режима самопровозглашенного президента его родной страны Александра Лукашенко Николая Щекина, почему Украины и украинцев не существует. Этот тезис сторонник "батька" популяризирует по телевидению, однако объяснить свои слова он не смог.

Кадры звонка опубликовал Telegram-канал NEXTA. Пропагандист вместо ответов начал задавать свои вопросы и поливать ведущего грязью (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Андрей Паук спросил у Николая Щекина, почему он считает, что Украины нет.

"Вот вы заявляли, что Украины, как таковой нет, ее как государства, это только контуры на карте. Народа единого нет, ментальности, культуры нет, правда это?", – спросил блогер.

В ответ Щекин начал задавать риторические вопросы.

"Вы этим вопросом чего добиваетесь? Если вы хорошо знаете историю Украины, владеете категориальным аппаратом, то вы сами ответите на этот вопрос", – ответил Щекин.

Николай Щекин напал на Андрея Паука.

"Так это ж не так. Вы что?", – возмутился Паук.

"Вы сами задали вопрос и сами ответили, тогда зачем мне звонить?", – продолжил пропагандист. Также он добавил, что в своих заявлениях подобного рода руководствуется энциклопедическими знаниями.

Андрей Паук не получил ответа от Николая Щекина.

Паук спросил у белоруса, почему в таком случае США, к примеру, считают, что Украина есть. Вместо ответа блогер получил оскорбления в личную сторону за то, что покинул страну из-за преследований "лукашенковцев" и угрозы своей жизни за позицию оппозиционера.

"Они много чего считают, они даже считают, что вы (Паук – Ред.) патриот, хотя вы такой же нечистоплотный человек, как и многие другие, потому что вы сбежали отсюда", – напал на Паука Щекин.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее главный пропагандист Кремля Владимир Соловьев заявил, что Россия может не признавать Украину, как государство. Путинист "похоронил" нашу страну, после заявления о выборе курса в НАТО.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!