УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бедняков признался, по чем больше всего скучает в родном Мариуполе: земляки его поддержали

2 минуты
2,8 т.
Бедняков признался, по чем больше всего скучает в родном Мариуполе: земляки его поддержали

Известный украинский шоумен Андрей Бедняков поностальгировал за родным Мариуполем, разрушительная и жертвенная битва за который продолжалась с 24 февраля до 20 мая. Сейчас город находится в оккупации, однако телеведущий верит, что уже скоро приедет на освобожденную от российских оккупантов малую родину.

Бедняков признался, что больше всего скучает за въездом в родной двор, а также пешей прогулкой от драматического театра, на который агрессоры в марте сбросили бомбу, до района "1000 мелочей". Об этом он написал на личной странице в Instagram.

"Мы вернемся. Ты из Мариуполя? По чем больше всего скучаешь в городе? Я за въездом в родной двор и прогулкой пешком от драма до 1000", – поделился ведущий "Орла и Решки", опубликовав фото довоенного Мариуполя, сделанное на Рождество в 2022 году.

Бедняков признался, по чем больше всего скучает в родном Мариуполе: земляки его поддержали

В комментариях земляки Беднякова начали делиться собственными трогательными воспоминаниями о городе, который пережил блокаду, а сейчас находится в оккупации. Мариупольчане мечтают вернуться в родной дом и увидеть его таким, каким он был до24 февраля: ярким, счастливым и мирным.

Интернет-пользователи писали: "Ой, да, я тоже эту прогулку от 1000 до драма обожала, это наш главный променад с сестрой был. И за морем, за пирсом, за домом, которого нет, за теплыми ночами под любимую музыку на драме или на пляже. Наши воспоминания никто не отберет, все вернется и мы еще покажем нашим детям любимые места нашего города", "Я за тем, что на перекрестке с фото каждый раз решала, с какой стороны обойти драм, чтобы попасть домой. И вспоминала, если в прошлый раз обошла слева, то на этот раз будет правая сторона. Мне это казалось справедливым решением", "Скучаю по левому берегу, по морю с видом на шлачку, по вкусному горячему шоколаду на веселке, по красивому центру в новогодние праздники, по забитым автобусам утром с нашими самыми лучшими людьми, по шуму "Азовстали",по родному дому, которого уже и нет, по улочкам, на которых прошло все мое детство".

Бедняков признался, по чем больше всего скучает в родном Мариуполе: земляки его поддержали

Как писал OBOZREVATEL, ранее Андрей Бедняков посвятил эмоциональную речь своим воспоминаниям о родном городе Мариуполь и покойной маме, не выдержавшей оккупации российских захватчиков. Артист закрыл глаза и вспомнил, как любил возвращаться домой на поезде, проезжая мимо завода "Азовсталь", а открыв их, расплакался.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!