УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бедняков показал видео из "освобожденного" Мариуполя: теперь там могилы

2 минуты
7,6 т.
Бедняков показал видео из 'освобожденного' Мариуполя: теперь там могилы

Популярный украинский телеведущий Андрей Бедняков показал видео из своего родного Мариуполя, в котором тихие зеленые улицы с приходом "русского мира" превратились в настоящие кладбища. На кадрах, которыми поделился шоумен с поклонниками, запечатлены могилы погибших местных жителей вдоль проезжей части возле тротуара.

Соответствующее видео артист опубликовал на личной странице в Instagram. Он отметил, что ранее частенько бывал в тех местах, где сейчас захоронены мирные люди.

"Мариуполь. По этой улице ездил постоянно. Теперь там могилы. Там похоронены люди. В пакетах. До 24.02 город имел свою жизнь. Но его "освободили", – подписал ужасающие кадры ведущий.

Бедняков показал видео из "освобожденного" Мариуполя: теперь там могилы

За 7 часов с момента публикации под видео собралось больше 200 тысяч просмотров и около 900 комментариев. Подписчики пишут, что Мариуполь стал невыносимой болью каждого украинца.

"Просто не передать словами... Что творится. Такое не должно оставаться без наказания!", "Мой дом... Любимый Мариуполь", "Какой это ужас! Какая боль", "Боже, как же болит", "Слёзы душат от обиды, от боли и непонимания, почему и за что, в один день сломали миллионы судеб, забрали тысячи жизней", "Никогда не забудем и не простим", "Наши соседи оказались настоящими уродами и убийцами", "Мариуполь был красивым украинским городом, а стал русским кладбищем", "Освободили людей: кого от жизни, кого от крыши над головой, кого от работы, которой люди зарабатывали себе на жизнь, кого от родных, друзей и близких", – оставляли комментаторы.

Бедняков показал видео из "освобожденного" Мариуполя: теперь там могилы
Бедняков показал видео из "освобожденного" Мариуполя: теперь там могилы

Как писал OBOZREVATEL, ранее Андрей Бедняков показал ужасающие кадры выживания людей в оккупированном российскими войсками Мариуполе. Шоумен резко отреагировал на то, как упорно пропагандисты пытаются доказать, что с приходом "русского мира" жизнь мариупольцев "стала налаживаться".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!