УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бедняков объяснил, почему был убежден, что войны не будет: Ахметов приезжал в Мариуполь

2 минуты
8,1 т.
Бедняков объяснил, почему был убежден, что войны не будет: Ахметов приезжал в Мариуполь

Популярный украинский телеведущий Андрей Бедняков рассказал, что в феврале этого года приезжал в Мариуполь и ежедневно в 4 утра ждал нападения России, однако его кошмары не сбывались, поэтому он успокоился и уже не верил в полномасштабную войну. Точку в его сомнениях поставил приезд в город предпринимателя Рината Ахметова.

Увидев в Мариуполе олигарха, шоумен убедился, что вторжения не будет. Он до последнего не верил, что в Украине возможна настолько жестокая и большая война. Об этом он рассказал в интервью Дмитрию Гордону для его YouTube-канала.

До полномасштабного нападения России в сети активно распространялась информация, что вторжение готовится якобы на 16 февраля в 4 утра. Многие с ужасом ждали этой даты, а когда ничего не произошло – выдохнули с облегчением. В число таких людей входил и Андрей Бедняков.

"Я не верил, что такое возможно. Именно полномасштабная война. Я приехал в Мариуполь, когда начали говорить, что нападение будет 16 февраля. Я специально приехал к маме, провел день рождение в Днепре, взял машину и из Днепра приехал к маме. Я не верил, но "а вдруг". Я должен был быть с мамой, я должен был быть там, чтобы, не дай Бог, если что-то начинается, я мог сразу взять свою семью, посадить ее в машину и уехать оттуда. И вот каждый день мы встречались с друзьями и обсуждали: "Будет, не будет, да конечно не будет, да такое невозможно". И каждый день я ложился в пять утра, потому что я ждал вот этих заветных 4 утра, которыми нас так сильно пугали. Когда наступало 4 утра, я ложился спать с мыслью, что сегодня уже точно ничего не будет", – прокомментировал телезвезда.

Когда Мариуполь посетил Ринат Леонидович, шоумен и вовсе успокоился.

Бедняков объяснил, почему был убежден, что войны не будет: Ахметов приезжал в Мариуполь

"Однажды мы с друзьями увидели черный Maybach, который медленно катился пустым городом. Ну мы и пошутили: "Леонидович приехал, значит, все нормально". Утром я просыпаюсь и вижу, что реально приехал: и на пирсе гулял, и ходил, и смотрел. И тут уже отлегло. Думаю, ну все, если он приехал, значит точно все нормально, значит ничего не будет. Я сел в машину, приехал в Киев, потому что мне нужно было улетать снимать программу. Я не верил, что это будет", – подытожил артист.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Андрей Бедняков показал ужасающие кадры выживания людей в оккупированном российскими войсками Мариуполе. Шоумен резко отреагировал на то, как упорно пропагандисты пытаются доказать, что с приходом "русского мира" жизнь мариупольцев "стала налаживаться".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!