УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Копия отца. Катя Осадчая впервые показала лицо младшего сына

3 минуты
13,7 т.
Копия отца. Катя Осадчая впервые показала лицо младшего сына

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая впервые показала лицо своего младшего сына Даниила и рассказала, как рожала ровно год назад, 19 августа 2021 года. Звезда опубликовала кадры, сделанные до родов и после них, а также показала, как семья празднует дома.

Поклонники звездной семьи заявили, что младший сын похож на своего папу – телеведущего Юрия Горбунова. Соответствующие фотографии появились в Instagram знаменитости (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Такой бурный первый год жизни, но мы обещаем, что на парад Победы пойдем вместе совсем скоро. Радуемся каждому новому звуку и зубу и переживаем эти мгновения, как впервые", – написала автор, показав фото с малышом.

Екатерина Осадчая впервые показала лицо своего младшего сына

В комментариях поклонники знаменитости отметили, что Даниил похож на папу, а также поздравили семью с праздником.

"Курносик, как папа", "Поздравляю. Желаю расти здоровым и счастливым под мирным небом", "Поздравляю маленького казачка", "Сладкие", – говорится в комментариях.

Мальчика поздравили с днем рождения
В комментариях поклонники знаменитости отметили, что Даниила похож на папу

Вспоминая, как год назад происходило рождение Данила, звезда показала архивные фото. Осадчая продемонстрировала свою палату, где ждала родов с любимым. Там нервный отец исследовал содержимое комнаты и шутил, чтобы успокоить и отвлечь беременную жену.

"Ночная романтика год назад с Юрием Горбуновым. Юра смешил меня, что это – БДСМ принадлежности, а не родильный", – написала ведущая.

Екатерина Осадчая показала, как рожала третьего сына

Также звезда показала последний снимок малыша, которого врачи исследовали на УЗИ.

Звезда опубликовала последнее УЗИ

Ведущая удивилась, что у нее хватило сил делать селфи прямо на больничной койке, лежа в халате. Впрочем, в ту счастливую ночь она фотографировала не только себя, но и мужа.

Ведущая удивилась, что у нее хватило сил делать селфи

Кстати, чтобы немного облегчить боль любимой и поднять ей настроение, Юрий Горбунов пообещал согласиться с любым именем для сына, которое захочет его избранница.

Юрий Горбунов пообещал согласиться с любым именем для сына

Напоследок Екатерина Осадчая показала счастливого отца двух сыновей, который, улыбаясь, позировал у кровати.

Екатерина Осадчая показала счастливого отца двух сыновей

Как сообщал OBOZREVATEL, 19 августа 2021 звезда "Світського життя" поделилась радостной новостью о том, что родила третьего сына. Тогда она показала совсем другие фото, на которых были видны ручки и ножки ребенка.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!