УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бабкин, страдающий редкой болезнью, улетел на третью операцию в Австрию

2 минуты
1,3 т.
Украинский музыкант Сергей Бабкин

Украинский музыкант и автор песен Сергей Бабкин, у которого ранее диагностировали редкое заболевания глаз, улетел вместе со своей супругой Снежаной на третью операцию в Вену (Австрия).

Соответствующую публикацию разместила Снежана на личной странице в Instagram. Она также добавила, что это завершающее хирургическое вмешательство для ее мужа (чтобы просмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

В свою очередь Сергей опубликовал кадры из Харьковского аэропорта. Звезда заявил, что они с женой пробудут в Вене три дня, а также пожелал своим поклонникам хорошего настроения.

Сергей Бабкин улетел на третью операцию в Австрию
Сергей Бабкин вместе с женой Снежаной улетел на операцию в Австрию

Бабкин также порассуждал на тему случайностей, благодаря которым у него обнаружили болезнь. Это участие в конкурсе "переглядки" в ТВ шоу "Хто зверху", где он продержал открытыми глаза, не моргая, 4,5 минуты. Также обследование в глазной клинике "Офтальмика" в Харькове.

Музыкант отметил, что прошел долгий путь к своему выздоровлению. По словам Сергея, еще три месяца назад его зрение упало до отметки 50%, а после двух лазерных терапий, двух прилетов в Вену, с разницей в две недели, сегодня у него 100% зрение.

"Чудо, что мы со Снежаной летим в третий раз. Доктор сказал, что третья терапия обязательно необходима, даже не обсуждается. Лично я в этом случае четко слышу – "Бог любит троицу", – подытожил он.

Украинский музыкант Сергей Бабкин

Напомним, что 24 января Бабкин сообщил, что во время медосмотра у него диагностировали редкое заболевание глаз, в связи с чем ему предстояла операция на глазах в Австрии.

5 февраля австрийские медики прооперировали Сергея – операция была проведена только на одном глазу, а 18 февраля артист перенес еще одну операцию. К слову, супруга Бабкина Снежана говорила, что, по мнению украинских врачей, причиной ухудшения зрения у артиста стала инфекция в почках.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Сергей Бабкин впервые показал лицо своего младшего сынадвухлетнего Елисея. В кадре они появились улыбающимися и с высунутыми языками.