УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бабкин показал, как прошла сложная операция на глазу. Видео

11,8 т.
Бабкин показал, как прошла сложная операция на глазу. Видео

Украинский музыкант Сергей Бабкин, которому сделали сложную операцию на глаза в Вене, рассказал о самой процедуре и о ее результате.

На странице в Instagram артист опубликовал видео с клиники, где ему делали операцию. В кадре Бабкин рассказывал о своих ощущениях перед процедурой, а также показывал детально, что и как ему будут делать врачи. По окончанию операции на глазу артист признался, что все оказалось значительно проще, чем он представлял (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

"Все очень просто. Я волновался, что операция, надо ложиться, над тобой какая-то штука будет подъезжать к глазу. Нет, я сяду, положу голову и все", – отметил музыкант.

Сергей Бабкин показал видео с операционного кабинета.

Помимо этого, Бабкин в Instagram заявил, что лечение его болезни глаз в Украине невозможно из-за отсутствия специального оборудования. Артист надеется, что его проблема станет толчком для решения этого вопроса на государственном уровне.

Стоит отметить, что сейчас Бабкин в течение двух дней должен носить специальные защитные очки после операции на глазу лазером. Артисту предстоит еще одна операция 18-19 февраля.

Как сообщал OBOZREVATEL: