УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астафьева сделала неожиданное признание о заработке в РФ после 2014 года: выступала там как зомби

2 минуты
5,0 т.
Астафьева сделала неожиданное признание о заработке в РФ после 2014 года: выступала там как зомби

Украинская певица и модель Даша Астафьева призналась, что ездила в Россию после 2014 года, чтобы выступать на корпоративах. Звезда оправдалась, что в то время переживала затруднительное финансовое положение, а заказчиками часто были украинцы.

Исполнительница пела на нескольких корпоративах в Санкт-Петербурге, но удовольствия, по ее словам, не получила. Соответствующий комментарий раздался в интервью на YouTube ISLND TV (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Знаменитость объяснила, что принимала предложения выступить в России, потому что там платили большие гонорары – в 10 раз больше, чем в Украине. Однако никакого удовольствия концерты в РФ у нее якобы не вызывали.

"Это были корпоративы. И чаще всего это были люди из Украины, которые там живут, но приглашали украинских артистов. Я там выступала, как сейчас живу как зомби. Там очень хорошие гонорары были", – сказала Астафьева.

Даша Астафьева призналась, что ездила в Россию после 2014 года

По словам украинки, на родине она чувствует близость со зрителями и "кайфует" от выступлений.

"В Украине я кайфую от людей, подготовки. В России все очень бездушно, просто очень много бабла. Если в Украине нужно было 10 раз поработать, то в России нужно было просто закрыть глаза, закрыть рот, перестать себя корить за это и уехать" , – объяснила певица

Певица "кайфует" от выступлений в Украине

Также звезда пожаловалась, что в Украине есть артисты, которые выступают "всегда и везде", поэтому она не могла улучшить свое материальное положение в родном государстве. Именно по этой причине исполнительница приняла решение выступить в России несколько раз после 2014 года.

Напомним: от 24 февраля Даша Астафьева волонтерит на кухне, записывает аудиостихи украинских писательниц, а также дает эмоциональные интервью, рассказывая правду о российских преступлениях.

Как сообщал OBOZREVATEL, во время концерта перед украинскими воинами певице пришлось увидеть города Украины, пострадавшие от "асвабаждения" россиян. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!