УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Асмус снялась в эротической сцене в фильме "Китобой": опубликовано скандальное видео

Асмус снялась в очередной пикантной сцене в кино

Российская актриса Кристина Асмус, ранее поразившая зрителей откровенными секс-сценами в фильме "Текст", вновь снялась в пикантной роли в фильме "Китобой".

В YouTube опубликовали трейлер ленты, которая выйдет на экраны в России 8 октября (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

В нашумевшей картине "Китобой" Асмус исполнила роль вебкам-модели, которая раздевается за донаты перед пользователями. По сюжету в ее персонажа влюбляется главный герой. Несколько кадров с участием Кристины показали в трейлере.

Асмус сыграла вебкам-модель в фильме "Китобой".

В ролике Кристина Асмус предстает в откровенных образах: в прозрачном кружевном белье, которое она эротично поднимает, демонстрируя оголенную грудь, а также c размазанной помадой на лице.

Асмус разделась для фильма "Китобой".
Асмус снялась в очередной откровенной сцене.

Сама же Асмус ранее рассказывала, что таких откровенных сцен, как в "Тексте", в фильме "Китобой" не будет. При этом в комментариях под трейлером многие пользователи отметили, что актриса "скатилась к амплуа порнозвезды".

Асмус раскритиковали за откровенные сцены в фильмах.
Асмус нарвалась на критику в сети .

Как ранее писал OBOZREVATEL:

  • Осенью 2019 года в прокат вышел фильм "Текст", в котором Асмус исполнила главную роль и он сразу же спровоцировал скандал: одним из самых обсуждаемых эпизодов картины стала постельная сцена Асмус вместе с Иваном Янковским.

  • Пользователи сети накинулись на Кристину и начали ее осуждать за столь провокационную роль. Они также начали заваливать ее мужа, комика Гарика Харламова вопросами: как он мог позволить жене сняться в подобном.