УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Холостяк с сайта знакомств пожаловался на некрасивых женщин, отбивающих у него желание заниматься сексом

1 минута
2,6 т.
Холостяк с сайта знакомств пожаловался на некрасивых женщин, отбивающих у него желание заниматься сексом

Мужчина по имени Пол с сайта знакомств Tinder заявил, что видит "уродливых женщин каждый день". По его словам, из-за этого у него нет желания заниматься сексом.

Он опубликовал свое полуобнаженное фото в трусах, а под ним написал соответствующие высказывания о женщинах. Об этом пишет издание Daily Star (чтобы посмотреть снимок, доскролльте новость до конца).

Сначала Пол перечислил, что любит кататься на серфинге и отдыхать на природе, а затем отметил, что интересуется только красивыми женщинами. По мнению мужчины, внешний вид – это самое главное в женщинах.

"Я вижу обычных и некрасивых женщин каждый день, куда бы я ни пошел. Зачем мне общаться с такими на сайтах знакомств? Я занимался сексом с самыми красивыми женщинами в мире, поэтому мне нужны именно такие. Внешность является самым важным достоянием женщины, и любая женщина, которая этого не понимает, – идиотка", – написал Пол.

Биография Пола
Как выглядит Пол

Стоит отметить, что в сети многие возмутились словами мужчины и написали гневные комментарии.

"Спал с красивыми женщинами, но их сейчас нет рядом, а он сидит на Tinder... Этим все сказано", "Заткнись, Пол. Все мое настроение испортилось после его биографии", "Какой невыносимый человек", – пишут люди.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, большая часть пар в США познакомились через интернет, в частности, на сайтах знакомств. Об этом свидетельствуют результаты исследования американских социологов из Стэнфордского университета.