УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ани Лорак сделала моральный выбор в отношении России, – Кириленко

  • Певица Ани Лорак фактически стала российской звездой

  • Она сделала свой профессиональный и моральный выбор в отношении страны-агрессора

  • В моральном смысле Лорак также определилась со своим отношением к России

Ани Лорак сделала моральный выбор в отношении России, – Кириленко

Украинская певица Ани Лорак сделала свой политический и нравственный выбор по отношению к Российской Федерации.

Такое мнение в эфире программы "Острый вопрос" на телеканале Obozrevatel TV высказал вице-премьер-министр Украины в 2014-2019 годах Вячеслав Кириленко.

"Я думаю, Ани Лорак – фактически российская звезда. У нее, возможно, еще украинское гражданство, может, уже русское. Но, по моему мнению, она сделала свой политический выбор и профессиональный также", – отметил он.

По его словам, на сегодняшний день вся профессиональная деятельность Лорак связана с Россией и возможностями, которые она может дать исполнителю.

Вместе с тем Кириленко напомнил, что "Российская Федерация, как известно, по отношению к Украине – страна-агрессор". В этом контексте он заметил: "Здесь возникает моральный вопрос, на который, как мне кажется, она тоже дала ответ".

Как писал OBOZREVATEL:

  • украинский продюсер Игорь Кондратюк заявил, что украинская певица Ани Лорак, которая несмотря на российскую агрессию в отношении Украины, гастролирует в России, по сути, работает на ее президента Владимира Путина.

  • В октябре 2019 Лорак приехала в Киев. Поклонники бурно отреагировали на это. Многие обрадовались, что она вернулась на родину, однако другие отметили, что Лорак нечего делать в Украине.

  • Ани Лорак лишила бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу доли в компании, зарегистрированой в РФ.